Юмор
Там вокруг Крыма видели сколько воды!? Кашмар!.. А чего случилось-то?
Всемирный потоп- не слыхала што ль?
Захар Кошеленко
а.. помню-помню.. что-то в школе рассказывали...
ты еще в Париже не видел)

Может трубу у них пртрвало?
Захар Кошеленко
Северный поток-2 .. точно!...
Шлюзы открыли))

так..., раскинулось море широко...)))
Я дед Мазай, вы там передайте всем Розовым Зайкам, завтра вечером буду всех собирать
епть.. отдыхающие шалят, лень из воды выходить до ветру
наши ученые доказали, вода, неотъемлемая часть моря ...)))
Это слёзы. Украинския.
У офисного здания на крыльце нервно курят два претендента на вакансию. Один другому:
- Не взяли?
- Не взяли... Уу, путиноид, ватник проклятый!! Нормально так всё шло, а потом он бах и спрашивает - а как я отношусь к присоединению Крыма? Я честно сказал, что это всё козни Путина и что Россия ещё заплатит за это. И сразу - всё, до свидания, вы нам не подходите. Нормально, да?!
- Не, подожди, ты путаешь что-то... Этот гад же - либераст гнилейший! Он и меня про Крым спросил... Я чётко сразу ответил, что Крым наш и надо пасть затыкать всем, кто только вякнет о целостности нашей территории!! И да, сразу тоже попрощались, что за фигня вообще?
В это время из здания выходит вполне довольный третий претендент. Первые двое к нему:
- Ну что, не взяли?
- Да почему, взяли... Нормальный мужик такой...
- Подожди, а про Крым спрашивал?!!
- Спрашивал...
- Ну, а ты что сказал?!
- Сказал, что я на работе политику не обсуждаю...
- Не взяли?
- Ну что, не взяли?
- Подожди, а про Крым спрашивал?!!
- Спрашивал...
- Ну, а ты что сказал?!