Юмор

Чем Вас можно в гости заманить?

мадемуазель, а вот это уже явная провокация с Вашей стороны..)
Рифкать Рахматуллин
Лучший ответ
Гульнар Ахметова Это почему же?))
Если нет торта со взбитыми сливками, пойдёт варенье (клубничное) , ну на крайняк плюшки.)))
а что ЕЩЕ нести с собой?
Сергей Лазарев
Гульнар Ахметова Ну не воду же))) И не водовку)))
Ну скажи, что у тебя будет приличная мужская компания, готовая оттянуться ...Я тады аж бегом прилечу ! .ага ...))))))0
Григорий $
А просто пригласить - разве этого недостаточно ?..
Ещё послаще "ник" поменять ...
Tatiana Razuvaeva
да я и на кыс кыс отзываюсь)))
Лидия Зверева
комфортом и уютом, ну клоунами там, шутами, бассейном с дельфинами
Sholpanai Baimukanova
Как и всех. Лестью и восхищением. Почувствую себя самым умным - не отвяжешься !!
Аслан Карабаев
Моргнуть одним глазком, и готово! Заманили!
Отсутствием хозяев и наличием драгоценностей на видном месте :-))
Лизка Киска
Просто звонком. .
Но чтобы он был этот звонок обязательно ДОЛГОЖДАННЫМ...
Mehmet Can
А у тебя варенье есть-тогда прийду... !
Конфетками
Да-а-а, к такой я бы с радостью побежал бы.
Потом не выгнала бы.
Ваня Зарубин
Вино какое брать?
Вадим Чепеленко я это ну про адрес забыл спросить?:)
Да ты только двери открой....
Юля Шубина
Титьками
Полезный совет гостеприимным хозяевам:
Если к вам пришли гости, и вы поставили на стол хрен, то никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было.
А если вы поставили хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам ещё надо?! "
Anatoli Reichert
Екатерина Джалилова i cego na tom stole toliko ne bilo!? myasa ne bilo, hleba ne bilo....
Евгений Орлушин Сплясать на столе прямо по хрусталю - такое бывало, не скрою, но просто стоять посреди стола - ацтой какой-то.
Я вообще готов хоть щас кинуться в дорогу! И без всяких ,,заманить, , броситься к порогу!
аватарой
пирагом яблочным
..сёмгой, икрою, балычком... ну и конечно... коньячком.... иииии шубка, что б на столе была.... но главное во всём - ОНА... .
И.
Инуська .
отсутствием мужа!!!!
Множественными уговорами, и уверениями в том, что гостя ценнее, важнее и любимее Меня неповторимого, у них никогда не было и не будет:))) ) Ну и конечно, чтобы было чего вкусно поесть:)) ) Вот такой Я! ;)
пирогом с грибами.... и держать язык за зубами....
смотря куда в гости?
Алина Чиж