Юмор

А дирижёр обязательно с плешью должен быть? А шкипер с бакенбардами и трубкой? А какие исчо примеры есть? : )

У лётчика, пограничника, танкиста, парашютиста - мужественное, суровое выражение лица, когда они 'при исполнении'.
Турист - с гитарой, в широкополой панаме, носит костры и бард-песни с собой в рюкзаке.
Клоун - в длинных ботинках-лыжах, с размалёванным, по-традиционному, - лицом.
Старинный силач - в полосатом пляжном костюме, 'в усах' и с центральным, набриолиненным пробором волос.
Подлец - с некрасивыми, по-вульгарному тонкими и контрастными чертами лица.
Наглец - с безлико-грубыми, самоуверенными, толстыми чертами лица.
Красивая женщина - с глубоким декольте, с выставленной, из вечернего платья, ногой.
Тролль - несчастный полузверь, с редкой шерстью, тонкой, болезной, синеватой кожей ( как у кошки-сфинкса), и поэтому глубоко озлоблённый на всех "не таких как он".
Данил Ракитин
Лучший ответ
Ленин с кепкой..
Angelina Mazaniko
На АЭС ДИ с мозгами
Рукия Хихизова
А повар в колпаке, если не лысый. Околпачит все равно по-любому. Или плюнет... По настроению
Света Исанова
Стереотипов-то примеры? Та полно их: Если таксист, то мудak; если на волге, то усатый; если девушка, то не шарит в технике; если если ходит в трениках, то гопник; если южанин, то агрессивный и т. д. и т. п. Мало ли чего еще для дураков-то придумали.

А дерижер может и беез плешей быть (я же как-то без них обхожусь).
А сыщики с трубкой, а депутаты со значком, а театралки с брошью на шее, а таджик- мигрант с сумкой на животе, а балерина даже в бане с растяжкой..
Да, обязательно.., мне в самбреро нравится....
Aynurka Tursunova
Еще я .. примерный мальчик дядя Вова..))
Сергей Юдаев
Так билеты то в партер берите, а не на балкон! А ещё лучше- на футбол - некогда будет причёски разглялывать! ))
А хер деревянный
Денис Ионов
Да нет, видел пару раз довольно привлекательных молодых людей, без лысин и бакенбард;)
А физик с эбонитовой палочкой.