Юмор
☘‿☘Глядя на какую женщину_ноги у мужика становятся ВАТНЫМИ_¿?))
Слишком желаемою.
Смотря какой возраст у мужчины: молодой, средний или пожилой...
Первый -хочу бабу. ..Второй - хочу конкретно вот эту вот бабу. Третий - других баб тоже хочу, но как-то меньше. ..Соответственно и "вата" в ногах разная, критерии у каждого свои. Кому-то и голой ножки хватает, чтобы крыша поехала и ноги ватными стали.
сходят с ума - это громко сказано. вот почему нравятся и привлекают отвечу: так уж заложено природой, что мужчина сам того не понимая как это происходит, на подсознательном уровне клюет на то, что принято называть красивыми формами. вообщем красотой тела, ног в том числе.... мужчина как ни крути в первую очередь самец, если отбросить данный человеку развитый разум - все мы обычные животные. глядя на правильные и красивые формы ног и вообще всего тела самки самец на природном уровне воспринимает это как сигнал здоровья и хорошего генофонда самки.... то есть видит, что от нее будет красивое, крепкое и здоровое потомство. так же и самки выбирают себе сильных самцов с красивой мускулистой фигурой. НО!!! сейчас понятие силы уже далеко не древнее примитивное, сила есть не только физическая, еще есть и в том, успешен человек или нет, умен или нет, образован или нет. Пора заканчивать. В общем, как смогЛА так и объяснилА, не судите строго.
Покажите пару вариантов хотя бы