Юмор
Сёдни **ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК** , а ЧЁ бы нам **зачистить** на МЕЙЛе ***
Я БЫ **ЗАЧИСТИЛА** ентого пасана,который ВСЕМ ШЛЁТ ссылки на ОПРОСЫ и ВИДИОКЛИПЫ...А ,еже ли ихто хочет меня **ЗАЧИСТИТЬ** -- Я НЕ ПРОТИВ !!!МОГИТ и Я КОМУ --**ПОПЕРЁК ГОРЛА**...без всяких обид и притензий...гыыыыЗАЧИЩАЙТЕ !!!
Они всех зачистят!!!

Терпение, только терпение! У всех есть свои недостатки - но мы же любим друг друга не за них - а за наши достоинства!
Давайте вообще все самоустранимся...
Пора-пора навести парядок тута.. . Ихде маё надувное бревно?)) )
.

ага тебя зачистишь, мож тюбю спиртом промыть
вообще-то мы люди мирные, но этот товарищь явно больной на голову!! !
полностью тебя поддерживаем, Танюшка!! !
а я нынче добрая
меня с утра так нынче начистили
до сих пор андриналин прет
гыыыыыыыыыыыыы
меня с утра так нынче начистили
до сих пор андриналин прет
гыыыыыыыыыыыыы
Хыыы. . Я-то думала, что я такая злая - правда же задолбал уже. А тут всем Митюнюшка ужо остоедренил!
Ты бы, Танушка, себя с кем попало не ровняла.))
Запипирели гости незваные в видео!!! !
Чтоб их почистить, не один субботник ещё придётся проводить ))))
Зачисткой занимаццО не царскае дело!))) )
Я лучша руками поважу, панаблюдаю!))))))
не знаю, не знаю:) Что там у Вас происходит. .
У меня все спокойно!! !
Доживете до моих годков и радоваться будете, что получаете хоть какое письмо-пусть даже СПАМ:)
У меня все спокойно!! !
Нет, Танюшка, тебя зачищать не буду ни в коем случае. А вот после такого случая:
Тихий вечер. Загородный дом. Сидит мужик, попивает пивко, курит, барабанит по клавишам.
Вдруг дверь срывается с петель, в комнату залетает светошумовая граната,
за ней врывается спецназ, мужика естественно мордой в клаву,
ствол к голове, и дикие крики спецназовцев:
- Вы пособник Бен Ладана.
- Вы связаны с Аль-Каидой.
- Вы финансируйте международный терроризм. И т. д.
Мужик, чуть повернув голову:
- Ни хрена себе, пообщался на «Одноклассниках"!!!
я бы Одноклассники точно зачистил!
- Вы пособник Бен Ладана.
- Вы связаны с Аль-Каидой.
Мужик, чуть повернув голову:
я бы Одноклассники точно зачистил!
Ольга Кабирова
Жжешь!!!!
Мне кто-то тоже постоянно что-то шлет, я уже даже не обращаю внимания, все удаляю. Наверное тоже скоро ему или его куда-нибудь пошлю. А тебя будем только защищать.
Пять сек! Сейчас свисну мдера:)) Моменто море зачиску провидут:)) Хгыы
Вычистил бы всех, кто просит за что-нибудь проголосовать.
Мне кажеться что это бот подосланный админом, почистим его гаждачкой.
Ведро с водой и тряпку приготовила. Я по старинке - мокрой тряпкой по мордам, чтоб не гадили игде попало. Ну а ежели и это не помогаить тоды дилектору пожалуюсь.
Ну и как всегда тебе Танюшка комплимент от души: ТФ НАМ ВСЕМ НРАВИССЯ, НУ ТЕМ КТО ТВОИ ДРУЗЗЗЯ!!!
И почистим, и зачистим и Димана и Лялю Чертову... Доместос уже на готове....
Плюз тибе :)) :))
Я ленюся....
Нет, мы тебя никогда.... умрём тогда от скуки))))) )
Может ещё кого сёня просубботили.... мне уже мытлой по опе прошлись)) ) Жизни учат!!!! А то веть пропаду без учёбы.... нафиг... .
Не мешало бы почистить и отпетрушить тех кто нам порнуху шлёт и ещё всякую уйню!
давай лучче без зачисток, а вот монитор протереть мона....
Я лучше дома у себя уберусь! Уборка давно уже меня ждёт! Хе-хе....
спамеров на свалку
незванных в агенте во вторчермет
Зачем же такую безобидную фулюганку зачищать. Давайте лучше всех СПАМЕРОВ разом вычеркним из всего инета, а кто останеться тех уже зачистим, чтобы им не повадно было
короче порядок не люблю наводить, пусть остается все как есть
Ну извиняй)) просто Блохин решил твой титул украсть... "почетный спамер юмора"..)))
и не надейся. . где я столько красивых картинок найду?? ?
терпи уж... не удалю из друзей)))
спамеров с порнухой, конкурсами и письмами щастья,
вуайеристов, везде лезущих со своими фотками,
модеров, удаляющих классные вопросы, игры, опросы!! !
НАФИК С ПЛЯЖУ!! !
тебя -не трогать, охранять от нападок, потому что:

НАФИК С ПЛЯЖУ!! !

СПАМЭРОВ ВСЭХ РЕЖЮ!
(Патаму шта нэнавижю!!!)
Спамеров - на фиг!
Блохин, присылает ссылку. "Посмотри, тебе это понравится"Заглянул, он ведь в друзьях был, как не посмотреть. И только кликнул. Вот вам нате, хрен из под кровати. Вирус-"Троянский конь",да ещё этот конь, в себе несёт 13 вирусов. Таких распространителей надо срочно зачищать, до блеска, как пасхальные яйца. Всё слов больше нет, одни слюни.
Я бы зачистил одну мадам, которая задолбала ссылками на порнуху . Я не сноб, но хорошего же понемножку, а не " Ниагарский водопад " просьб посмотреть . Вдвойне обидно что она моя землячка .
слушай, а я думал, я-один такой лох-не могу его вывести!! ! мало без приглашенья-так еще и фак ногой рисует!!!
Есть у меня на прицеле один "доброжелатель" . Ох, бы я его зачистила. Ещё несколько больных, которые на Ответах людям нервы портят тоже бы так зачистила....
Elena Revenko
Обращайся, помогу ;)
Чмок тя! я бы почистил свой комп от грехов!!!
Да, Д. Блохин видимо большой оригинал и большой доставало. Всех достал! И меня замучил ссылками. :)))
Спамеры и с письмами счастья мать их ети зачистить!
Я бы по хамам проехалась на танке! И по тем кто всякую дрянь отправляет на почту! А Диму Блохина просто хочется спросить-он из-за компа когда-нибудь выходит?
я с тобой согласна, я б его так зачистила
Стрелки нужны, что за вопрос?
Ещё,когда ходили луки в моде,
Мы пользовались славою в народе.
Вот и сейчас на нас повышен спрос.
Свою работу честно выполнял
И не считал работу аморальной.
Обидчика уже давно б с вопроса снял.
Жаль, что заказ твой, Таня, вертуальный.
Ещё,когда ходили луки в моде,
Мы пользовались славою в народе.
Вот и сейчас на нас повышен спрос.
Свою работу честно выполнял
И не считал работу аморальной.
Обидчика уже давно б с вопроса снял.
Ой я такой скромняга
Смело всех в черный список, я тебе много раз говорила, ты врач и будут липнуть все у кого недержание во всех аспектах. Уничтожай, влючи своего плутона)))
Я бы того кто мне спам шлёт!
Танюша !!!Ты солнышко, и думаю нравишься всем, а вот малолетки которые достали со своими дуэлями, я бы ...