Юмор
Вот почему худеешь на кило целый месяц, а поправляешься на него же за час?))
Смотри - полный бак заправляешь за 50 секунд, но проедешь на эти литры 500 км за пять-шесть часов, вот это и есть наглядный пример.
Мухамеджан Махмутов
Гениально)
Сразу за ночь на полтонны:))
Я по утрам на кило худею каждый день
Вот такая селяви))
Чего боишься, то и происходит )
За удовольствия надо платить! СО ВКУСОМ....

И есть хочется, и похудеть хочется! ..
Странно у меня каждое лето 5 кг как не бывало и только к весне по новой нажираю
Татьяна Третьякова
Вот, вот... и у меня то же самое
закон подлости
...я часто проверяла весы...)) оказалось... -они спешат...)), а для похудения рекомендуют... уголь..., правда не знаю... -пить или разгружать....))

Мухамеджан Махмутов
тооочно))
Это у каждого индивидуально. У одних обмен веществ, у других жрачка, у кого то нервы и недосып, определенные болезни, гормональные препараты.
Но у людей понятие одно, жирная, значит жрет как слон. Как доска -глисты
Я ранимая, одухотворённая натура, люблю читать классику, ночным клубам предпочитаю театры, мечтаю о светлой и чистой любви.
- Короче, жирная. Понятно...

Скорее всего вы поправляетесь от жидкости))))
Хорошего человека
должно быть много... Надо кушать пока есть возможность
А все остальное лечится ...Тогда этот к доктору
За то ты аж целый час, блаженствуешь в дали от нас.

Организм думает, что голодовка и срочно восполняет потерю при первой возможности.
Единственный вариант - исключить из рациона целый ряд продуктов. Как при СД 2 типа
Не с тем вы худеете раз в месяц, ходите лучше в баню
Вот такая "расплата"..,за вкусняшки)))
потому, что калории жгутся в движении и при нагрузках
а откладываются - при превышении необходимой дневной нормы для работы организма
проще говоря - когда съел и не никуда не потратил
Во всём виноваты блин. эти вкусняхи
Неправильный обмен веществ.

Кувыркаться больше надо!
Мне очень хочется поддержать!!! Не знаю как!!!
Если Ваш вес не вредит здоровью, то не переживайте.
Мне кажется, важно что ты ешь, когда...
И физические нагрузки
А есть нужно обязательно...
Мне кажется, важно что ты ешь, когда...
И физические нагрузки
А есть нужно обязательно...
Мухамеджан Махмутов
))Спасибо) очень мило! ♥
Ну не всегда. При диарее можно похудеть за полчаса на килограмм, а то и больше.
спорт и правильное питание... успех гарантирую))
Нам бы ваши проблемы ((Ем как невсебя.. Адинфиг стройненький и худенький ((( Женщины любят-приходится отвечать взаимностью а что делать...
Нет в жизни справедливости...
Мухамеджан Махмутов
Точно, моя Куколка)! Хорошего дня!)
Эля! Я вам помогу..)))
Мухамеджан Махмутов
Буду рада!)
диета не та
Воздух сытный...
Мухамеджан Махмутов
Такое чувство, что ДА))!
Таблетки такие...
Нужно медленнее есть)))
потому что в гору легче чем с горы :)
Странная
Вкусненькое попалось)))
Желаю удачи!
в туалет редко ходишь
Бредок!
Для Вас в месяце один час!
Закон подлости)))
Сходи покакай и кила не будет))
Много загадок: для медицины и простых людей.
потому что жирок откладывается
метаболизм норм у меня