Юмор
Что случилось с девочкой с персиками? ))) +++

Пестицциды (((( и как следствие генная мутацция
⭐

Стала зав базой
Избавилась от персиков )
убежала
Лишь память о её счастливом детстве осталась....
Возмужала...
Говорят, што за перса замуж вышла, там персики растут самые крутые...
"Натурщица" испарилась, а вот на картине вечно молодая !!!
... удачно вышла замуж..., живет в любви и согласии...))
приветик...))

*v*u*s*a*l* .
Привет! )))
Сергей Шилов
Это абрикосы, у персиков другие листья)

Вот девочка с персиками, а не тот трансвестит которого вы выложили.

Росла, росла и выросла.

Сменила пол.
Это её отец
Эксперты до сих пор не могут понять, это копия или подделка?
Ей сделали смену... пола.
"Это хорошо, что все так любят живопись" - сказала бы старушка Шапокляк)
Не советую юродствовать. Скрывайте своё невежество.
ушла к Мичурину новый сорт выводить
Долго позировала))) Это её РАЗВЕЗЛО... ОТ УСТАЛОСТИ)))
....шедевр.)
Развелась, пришлось всё делить пополам и персики, и картину!!!))))))) Приветик!!!)))
*v*u*s*a*l* .
Приветик! )))
Она ушла из жизни в 32 года от воспаления лёгких...
А была ли ...Девочка)
на старом месте ))

Ножиком по горлу и в колодец...
Вера вышла замуж за Александра Самарина, предводителя московского дворянства, министра по делам церкви. Венчание состоялось в церкви Бориса и Глеба, разрушенной позже большевиками. Сейчас на ее месте, рядом с выходом из станции метро «Арбатская», стоит часовня.
Брак был очень счастливым, Вера родила троих детей, но в 32 года ее жизнь неожиданно оборвалась. За несколько дней она сгорела от сильного воспаления легких.
https://kulturologia.ru/blogs/191015/26759/
если судить по выражению рожи мужика и ножу на столе, что то не хорошее
сожрали персики негодяи)))))
В Таиланд съездила!
А была ли девочка
В последний момент Серов передумал и нарисовал автопортрет)
Вышла замуж, и стала женщиной с дыньками.
Персики завяли
опали персики
Постарела.)
пошла носик попудрить
позвали на кухню)
дань моде... Менять пол в наше время оооочень мооооднооо...
Девочка съела все персики.
Была девочкой, повзрослела, стала мальчиком или депиляцию не успела сделать
возмужала :)
Вырастила внучека алкаша
Метаморфоз, однако)
Время ни кого не щадит)))
Врач не плохо постарался
Каждая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой)))
Персики остались...
АХХАЗАДВДВДВ
Наелась персиков и умерла молодой.
хх
она их съела