Юмор
Почему ЕСЛИ Девочка без Персиков.. Её труднее рисовать??

Ты мой пэрсык, спэлый-спэлый!
У тэбэ такое тело!
У тэбэ такие губки,
У тэбэ такие юбки!
А под юбкой - загляденье.
Вах! Какие там колени!
У тэбэ такие ноги! -
Наповал сразили многих.
У тэбэ такие груди!
Ой, держите меня, люди!
Бог собрал все эти вещи
И сложил красывий женщин!
И у храброго джигита
Сердце навсегда разбито.
Ты мой белокрылый птыца!
Прихады ко мне любиться!
У тэбэ такое тело!
У тэбэ такие губки,
У тэбэ такие юбки!
А под юбкой - загляденье.
Вах! Какие там колени!
У тэбэ такие ноги! -
Наповал сразили многих.
У тэбэ такие груди!
Ой, держите меня, люди!
Бог собрал все эти вещи
И сложил красывий женщин!
И у храброго джигита
Сердце навсегда разбито.
Ты мой белокрылый птыца!
Прихады ко мне любиться!
Карандаш ломаеца))) )
Ну в лом ему за ТАК рисувать!
Яна Нижнивская
Приветик Солнц))))
..по щекам ей и отскочить сразу.. а потом можно, вполне.. тока быстро, пока ещё каку гадость в рот не положила.. у ей видать с этим проблемы ))) с пустым ротом ей как бы не уютно, не комфортно даже ))))))))
Яна Нижнивская
Приветик Ольчик..Да вот на чердаке ..надыбал)))Виш оголодала ..Ржууу
просто она встречает.. . у нее встреча...
Патамушта на холсте трудно передать ее многозначительно-загадочные взгляд и улыбку: то ли она удовлетворена, что запаслась впрок...)) ) то ли она, попав под компромат, опупела от нависшей делеммы: проглотить и подавиться али выплюнуть?)) )
Кстати, улыбка Моны Лизы не менее противоречива. Только в отличии от подруги по несчастью, она все же успела что-то проглотить. Поэтому, наверно, и физиономия более довольная. Что же это было? Ржууу)))
Самому персика хочется - боится не успеть...
Пусть выложит из косточек слово !..хватит жрать...))