Юмор
Почему со мной здороваются незнакомые люди ?
Либо глаза красивые и пронзительные, либо работаешь в сфере обслуживания.
Ден Десюк
пронзительные это верно подмечено. стоит взглянуть, сразу здороваются как с учительницей в школе ))
И нечего шифроваться в маске:))
Разве это плохо? В деревнях тоже со всеми здороваются.
вежливы
они думают что знакомые
кармические связи
Маску с балаклавой не путайте
а если в руках автомат
то и кошка поздаровается
:)
ПиСи
Балаклава (головной убор)
Балакла́ва (англ. balaclava от названия города Балаклавы), или лыжная маска — головной убор (вязаная шапка, шлем), закрывающий голову, лоб и лицо, оставляя небольшую прорезь для глаз, рта или для овала лица. Является наиболее распространённой разновидностью подшлемника, в связи с чем эти понятия нередко употребляют как синонимы. Фактически соединяет в себе шапку и маску-чулок. Традиционно изготавливалась из шерсти, в настоящее время также из различных видов синтетического трикотажа.
ru.m.wikipedia.org
а если в руках автомат
то и кошка поздаровается
:)
ПиСи
Балаклава (головной убор)
ru.m.wikipedia.org
Здоровья желают)
Вид у тебя какой-то нездоровый, с пожеланием может наладится...
Ну... если Вы перестали вокруг всех узнавать, то лучший выход - познакомиться с ними заново.
Может быть вы им кого-то напоминаете или похожи с кем-то из их знакомых. А что вам мешает поздороваться в ответ? Вроде бы в этом ничего плохого нет, формальное приветствие: поздоровались и дальше пошли .
Ден Десюк
так я тоже здороваюсь в ответ
Значит, узнают, все-таки ) Не всех, кто нас помнит, помним мы. Их много, а ты одна. Ну, а если есть вероятность, что этот человек не мог тебя никогда видеть, значит, ты солнечный человек и у тебя на лице написана доброжелательность и оптимизм, людям хочется тебя поприветствовать, как давнюю знакомую)
Ден Десюк
я не солнечный человек . причина в чём-то другом
За время масок многие забыли, как выглядят их знакомые...
Аль ты князь?