Юмор

Может наши юморные учителя у нас экзамен какой-нибудь примут???.)))

Всех учителей нашего Юмора поздравляю с Днём Учителя!!!))))))))
Gulderay .
ВСЕМ автоматически ставим ОТЛИЧНО -экзамен на звание ЧЕЛОВЕК вами сдан
Игорь Неволин
Лучший ответ
Gulderay . Спасибо!!!)))))
Sana Hank Пож-ста!
Если что у меня освобождение от физры:))
С телефона зевнул вопрос.
Присоединяюсь с опозданием к поздравлениям.
Наши училки с профессиональным праздником вас!
Зоя Батрханова
Не могла не зайти не поздравить!!! Дорогие наши Учителя-юморяне от всей души Поздравляю вас с Профессиональным Праздником!!! Счастья, Здоровья и исполнения всех ваших желаний!!)))
Геннадий Непомящий Татьяночка, Спасибо за вопрос!)))
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
Xali Xali
Присоединяю Ленку не редиску ко всем Учителям юморянам и крепко обнимаю и кланяюсь в пояс за их нелегкий труд.
В старом парке на дорожке
В первых числах октября
Угодил в мою ладошку
Жёлтый лист календаря.
Неприметная бумажка,
Но написано на ней
Что денёк сегодня важный –
Праздник всех учителей.
Наберу с берёз и клёнов
Листьев в солнечном лесу
Красных, жёлтых и зелёных,
В класс в портфеле принесу.
Пусть летают эти листья
Над тетрадками ребят.
Пусть улыбчивые лица
Мне о дружбе говорят.
По красивому листочку
Разошлю учителям
Ветерком осенней почты
По домашним адресам,
Чтобы завтра рано утром
У моих учителей
Стало капельку уютней,
Стало чуточку теплей.
Ветерок листок уносит ввысь.
Ты как можно выше поднимись!
Пусть от этой чистой красоты
Больше станет в мире доброты!
Илья Кот
Лучший экзаменатор - Жизнь !!!
Олжас Нурлан
ПоздравлЯю Таганку (Татьяну Ганину)) Ирину Веселову;! Лену неРедиску)) Марию Гуляеву с Днём Учителя!!)) Здоровья Благополучия Успехов Счастья и послушных Учеников в Юморе!!)) мы Вас ценим и уважаем!!)) и быть Добру!!) для Вас и нас!!)))
Хорошо... не всех сдали)) вот вам и задание... вычислите всех))
Gulderay . Скажу Вам по секрету, я уже про Вас знаю, но никому не скажу!!!))))))))
Разрешите представиться. Преподаватель педагогики и психологии, куратор начальной и средней школы с английским уклоном. Всё же надеюсь на маааааааленький букетик) Коллег своих конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗдОрово работать с детьми и молодёжью! Нам повезло!
Алексей Козлов
Ceyhun Aliyev Поздравляю) Всех благ) И конечно вам цветы)
Алексей Козлов Работа нервенная, нужна перезагрузка! Вот тут и обретаемся))
Гульмира Батуллина Сегодня все цветы Мира к вашим ногам!!! А от меня скромный весенний букетик...
С Днем учителя Вас поздравляем
И желаем мы Вам долгих лет.
Здоровья, мудрости, достатка,
Достойной будет пусть зарплата!
В работе пусть успехи ждут,
Ученики не подведут.

Максим Андреев
Gulderay . Приветик, Мариюшка!!! Кент говорит, что ты тоже у нас учителка?!))))))))) Сознавайся быстро!!!))))))
Для нас Вы были первым из людей,
Кто научил: что хорошо, что плохо.
За годы много поменялось учителей,
Но лишь один — запомнится надолго!

Не плачьте, уберите слезы с глаз,
Ведь будут у Вас новые свершения.
Вы помните, порадуйтесь за нас
И дай Вам Бог здоровья и терпения!

Хрен им всем... ну и вам - тоже... Привет. А что, самый знающий овощ, значит как раз для учителей)
Gulderay . Привет!!!)))
Определите среднюю скорость движения шуток в ленте в шт/мин...
Спасибо, милая Танечка.
(Я... ПРЕПОДАЮ... СТУДЕНТАМ...).
Marina 1
Gulderay . Поздравляю, Николай!!!))))
Marina 1 Вы... для меня.
ЖЕНЩИНА-ПРАЗДНИК...
Спасибо...
ГЛАВНАЯ ЕПАНАШКА МАЛРУ РЕШИЛА МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ?
Поздравляю от души!
Vladimir Evdokimov
Каждый из всех - учитель...
С праздником всех!
Наиль Валеев
А пусть примут, а мы будем примерными учениками) Присоединяюсь .Поздравляю С днем учителя наших девочек))
Сергей Чекин
Тут много учителей!!! Ещё Нюта, Костя (Хобба) , Александр (ДАО) дополнила твой список))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!! Это трудно, но очень интересно, воспитывать и учить детей!!! Терпения Вам, любознательных учеников, понимающих родителей и радости в каждый день и час !!!
Галя Дашкина
Gulderay . Спасибо, теперь буду знать!!!))))))
Быть учителем - ВЕЛИКИЙ труд! Поздравляю всех учителей! Особенно учителей-Юморян))) Я сама закончила Педагогический институт, но... платят учителям маловато:) Желаю ВАМ зарплат большуших! Здоровья крепчайшего!
Спасибо за доброту, понимание и заботу)))))))
Наталья Гусева
Gulderay . За причастность!!!)))))))
Спасибо, что добрым словом вспоминаете, не то, что нынешнее племя!
Виктор Шило
Поздравляю!!!)))
Дорогие наши женщины! С праздником вас, любимые наши училки!))
Саша Потапов
Забыта Эпохой| И Похуй. Про ДАО забыли....
Дорогим учителям юмора!!!!
Олег Никитин
Взаимно Таня)... Пью коньяк!)...
Gulderay . Привет, Серенький!!! Извини, тебя не добавила!!!)))))
Андрей Виноградов ... я не учитель ТАня - я препод)...
...а, судьи, кто?..
Alina Korobeynyk
С Днём Учителя, милые дамы,
Господа, с Днём Учителя вас.

Удачи!
Иван Елисеев
Gulderay . Спасибо и Вам!!!)))))
С Праздником! Дорогие Любимые.. и Здоровья Вам!
может примут... а может и не примут!!!! Как увжете...
Андрей Орлов
si...
Конечно! Уважаемая скажите, а как и кому Вы вынесли мозг? Я Вас этому не учил.
Nargiza Matkasimova
Талант и наука творит чудеса как сказал Шекспир-Доброго вам вечера я пошла пить чай
Gulderay . спасибо, Айсюша!!! Чудесного настроения!!!))))))
С Праздником Вас Учителя!!
********* *******
Не! Я тока, как они говорили Перевоспитывал. (АРМИЯ)
Спасибо. Всем 5 и хорошего настроения!!!)
Елена Ефремова
Gulderay . Спасибо!!!))))))
мы не против ...
не люблю цветы
Примут, но сказали в начале младшая группа)
Алексей Козлов С неё и начинала!!! С праздником!
а никто и не запрещал))))
По удаленке)))
Они могут)
могут)))

В школу не пойду.
С Праздником! Здоровья Вам!
Tleubek Talaspay...
за изобретение - отлично, за незнание билета - неуд. всегда при нем.