Юмор

Очень любопытно...куда подевались наши юморные нипон-самурайцЫ??? может на них прикрасные юморяночки как-то повлияли.

У моря стояла гора Фудзияма,Под нею гуляла японская дама.От зноя японка вздыхалаИ веером томно махала.У моря стояла гора Фудзияма.Выходит вторая японская дама.Достала свой веер из рукава,И вот задрожала под ветром трава.У моря стояла гора Фудзияма,Идёт на прогулку ещё одна дама,Лишь веер взяла в свои руки –Поехали крыши в округе.У моря стояла гора Фудзияма,Идёт прогуляться четвёртая дама,И, с лёгкостью свойственной даме,Она учинила цунами.У моря стояла гора Фудзияма,Гулять отправляется пятая дама,И тоже достала свой веер,И встала в японский конвейер.У моря стояла, не помню, какая уж дама,На воздух взлетает гора Фудзияма…Но дамы, заметив, что спала жара,Изящно сложили свои веера.P.S. С автором сих строк не знаком...Но мой ему наиглобальнейший респект!!!!
Возле Фудзи священной
женщины с веерами стоят
лучше мимо пройти. .

Над Фудзиямой смерч кружит
все вокруг скручивая в жгут
лучше домой не идти. .

Фудзияма устояла под натиском
женщины отступили прочь. .
жаль что я не фудзияма.. .
Наталья Попова
Лучший ответ
Где-где, вокруг Фудзиямы бегают, дамочек дожидаются
Анна Сергеева
ТАК и БЫЛО.. .
так наверно и было)))
Задули холодные ветры,
и птицы на юг улетели.. .
Теперь хоть никто не мешает.

Каштан посадили с березой,
а мимо проехал бульдозер -
такая вот икебана.

На крыше построил скворечник,
и хлебные крошки носил им,
скворцы обожрались и сдохли
Александр Березняковский ПРРРРРРРРРРРивет! С Нипонией - мне тепереча фсЁ понятно,
НО - (как говорят в одноименном театре масок...) - хтеше самурайцы???
Или они в нинзиря подались и в хоронюшки с нами играютЬ....
От походов устали... еще в колхозы загоняли...
Рома Романов
ОригатО!

Было весело и нарядно
содрагалась в конвульсиях Фудзияма Юмора
Гейши вышли в тесной обуви

Будут гейши увлекать взглядами мужчин
будут веера шуршать рисовой бумагой
самураи на распутье

сядем по феншую
подумаем что делать дальше
самурай и гейша -созданы друг для друга

Шибануту ШИзу 2008г. Осака
Amir Sarbasov
Mansurjon Sharipov
белиссимо))))) )
респект и уважуха)))
Ой эти дамочки... катастрофчики!! ! тх прикольный!
вот опять танки пошли!
Сменили имидж.
Timofey Shalaev
Ага, выжили!
Кирилл Дудин
мы веерами не машем... тока хвостами...
Александр Березняковский А ещё поди - глазками постреливаете...чтоб наверняка...закрепить эффект! ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРивет!
Предлагаю поискать на Курилах!
На Фудзияме жизнь опасна.... Кто-то в гейши подался, а кто-то стал рониным....
Скорее всего так и произошло.
а фиг его знает.. . но четырех стишье пикольное.... ну у мну нет ничего японского кромеудачи!!!!
Ты всегда так - сам с собою так потихоньку по самурайски
Отдыхают!
Таня Шурыгина
Да.
Максим Паршин