Юмор

Кто главный в доме...?

Тёща...? Жена...? Муж...?
Или диван мужа...?
German Maurer
Муж - Глава Семьи,
а Тёща - Мама жены,
в гостях.
Светлана Ахильгова
Лучший ответ
Клопы.
ну конечно я. кошка пыталась... но!!! мы поспорили и поделили поровну.
дети
Интернет.))
Гаухар Калиева
крыша ))
Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили, что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»
Елена Низовец
Юрий Сгибнев Как я это понимаю… Работаю в газете. Чтобы журналист был уволен, достаточно того, что он часто рано уходил с работы и поздно приходил на неё. Чтобы курьер был уволен, ему надо вытворить совсем уж что-то сумасбродное!
пЫль на телеэкране
Вера Костина
Прапрабабушка.
Это правда?
Праправда.
Тигра и фредерико Феллини
Зоя Чупрова
Управдом Михалыч
Кто первый встал того и тапки)))
управляющая компания или товарищество жильцов
на чё-куда подписывались

а если дом отдельностоящий и собственный - так это тоже чётко прописано в документе про право и в кадастре на геолокацию
Таня Нифонтова
КОТ.
Всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог (1 Кор. 11,3). Получается такая иерархия в семье, в браке: у жены есть глава, и это – ее муж; и у мужа, в свою очередь, есть глава – это Христос. Приблизительно так, НО

Внимание! Задавший вопрос, может не разделять точку зрения автора ответов.

))))))
Анна Щербак
холодильник
КОТ!
лариса долина
Веник... все его боятся...