Юмор
Вы даже не догадываетесь, что нас здесь в ноябре...
на юморе в ноябре будет проводится аттестация, кто не пройдёт выгонят нафик ..ну и как вы собираетесь доказывать свою придурковатость?
Я думал мне тут надо притворяться нормальным
ну с этим то у нас полная норма.
сидеть с утками д нями в ответах
Пойду по другим категориям шляться...
А тут придурюсь... мол....

Надеюсь обнулиться!)
уйду на хобби - там скоро новый год будет
А у мя в ноябре днюха. Доказано!)
А мне надо попросить начальника транспортного отдела шоб он оценил мое поведение на юморе )))
живу в октябре. Ленин в Октябре.
Раньше говорили-молчи, за умного сойдёшь, болтать значит надо!
А зачем её доказывать, если её и так видно)), стоит только слово сказать)). А если еще и два, то вообще-отпад.)
Пиу-Пиу, Нахалюша).
Светлана Захарова
Пиу-Пиу!
АТТЕСТАЦИЯ
Военную службу любит, т. к. более ни к чему не стремится.
Систематически работает над устранением недостатков, которые допускает все чаще и чаще.
Военную форму любит и донашивает до полного износа.
Систематически работает над изу-чением новой техники, но старой не знает. Может ездить на всех марках автомашин… в качестве старшего, иногда–в кузове, только привязанным.
Уделяет много внимания изучению организации иностранных армий, однако штаты подразделения, которым командует, совершенно не знает.
Старые уставы не помнит, новые изучает, но запоминает с трудом.
Военную топографию не изучает, но карты любит и знает, ловленый мизер ловит без записи. Систематически изучает иностранную литературу, но русские газеты читает по слогам и неохотно.
Пьет с отвращением, но много и часто, не закусывая из-за язвы желудка. Отмечавшиеся ранее факты половой распущенности полностью изжил ввиду неспособности к её продолжению. В настоящее время склонен к карьеризму – в должности командира роты 15 лет.
Физически развит хорошо. Может стоять на лыжах в безветренную погоду на ровном месте. Здоров, но мучает склероз – забывает иногда приехать на службу, особенно по понедельникам. Зрение плохое, но в денежной ведомости расписывается без очков.
Военную тайну хранить умеет, т. к. ничего не знает.
Идеологически выдержан, политически грамотен, на семинарских занятиях, как правило, молчит; за время службы так обленился, что перестал пререкаться с начальством. ВЫВОД: занимаемой должности соответствует, но поскольку за долголетнюю службу совершенно отупел, целесообразно направить в Академию на учебу с последующим выдвижением на высшую должность.
Резолюция непосредственного начальника: Согласен. Добавляю, что владеет тремя языками – командным, матерным и русским (со словарем).
Заключение старшего начальника: Не тремя, а двумя, т. к. командный и матерный – суть одно и то же. ДОСРОЧНО ПРОШЛА)))
Может тем кто будет аттестовать нас на магарыч скинемся...)))