Юмор

Почему твои котлеты контуженные ?))

Ты сам контуженный!
Екатерина Сиверина
Лучший ответ
Фарход Джурабаев Не зацепите этим ))
Глуховатые маленько.
Daniyar Zhakudin
Жарятся ещё))
Nadya Nekereva хозяюшка))
хорошо съедим твои
МОИ котлетки - прелесть!
Да я их ап стол, ап стол, по - домашнему...
"Мух" было много.!!!
Они из мертвого Хряка... ;-((
Олег Писчан Че то есть как то перехотелось
Молоточком отбитые на всю голову каждая.
Bekezhan Nomanov
Рыбные оне...
А рыбу глушили...
Не хошь, не ешь!!!
Денис Бабич
... мясо и яйца богаты белками.... а белки, как известно..., при жарке.... под воздействием тепла поглощают влагу.... свертываются.... мясной фарш сжимается..., выделяя сок..., и котлеты получаются жесткими....))
...яйцо надо добавлять..., если фарш жидковатый...))
Оленька Митрофанова Дак, это... дикого крокодила... не привитые...))))
Не контуженные, а слегка надкусанные, чтобы другие не съели.

Мясо было изначально контужено.
О.
Оля .
Рецепт такой, дед подарил.
Он всех врагов на фарш пустил.
Контуженным гостям...
КОНТУЖЕННЫЕ КОТЛЕТЫ...
(Ко мне... другие... не ходят...).
Анна Щербинина
других и не было..
Gia Januashvili
Потому что с рисом
Не контуженные, а "отбивные")
Геннадий Иванов НЕ ПРОХОДИТЕ мимо!! =ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Wy-FrLQ1Yis к вн! ДАЛС 2015
Потому что их делал повар, у которого руки растут из...
Делюсь рецептом (из индейки - см. картинку)
Итак:
ИНГРЕДИЕНТЫ - на 4 порции
Филе индейки - 600 г
Белый хлеб - 4 куска
Молоко - 100 мл
Репчатый лук - 1 головка
Куриное яйцо - 1 штука
Чеснок - 2 зубчика
Рубленая петрушка - 3 столовые ложки
Пшеничная мука - 2 столовые ложки
Соль - по вкусу
Молотый черный перец - по вкусу

Процесс готовки (30 минут)

В блендере порубить филе в фарш. Хлеб размочить в молоке, отжать и добавить к индейке, перемешать и убрать в холодильник.
В сковороде обжарить измельченные лук и чеснок до мягкости, добавить петрушку, перемешать. Добавить к фаршу луковую смесь, взбитое яйцо, приправить и перемешать до образования однородной массы.
Из полученного фарша сформировать котлеты и обвалять их в муке. Жарить на среднем огне до готовности.
Приятного аппетита! И не забудь отписать, как получилось.
Юлия Лисняк
Сегодня пытался приготовить самостоятельно котлеты. Ох уж эта тонкая грань между "Да пусть еще поджарится" и "Блин, опять все сгорело!"
Алексей Заикин
Кристина Мирохина самокритика в наше время редкость ..)
С’ели уже, больше спрашивай!
Виталий Фау
Животных глушили
не мои съедобные
Чтоб есть было не жалко
Рави Хан
Котлеты - норм! Это у тебя посттравматический синдром еще не прошел
Ella Terechina
Фарход Джурабаев Переходя на личность, в нескольких моих вопросах :
1) Хотите казаться умной ?
2) Желание флиртовать в виртуальном пространстве ?
3) Вв каком то вашем акке ..вас проигнорировал ?
4) Личные проблемы в жизни вырываются наружу и вы злитесь на незнакомых людей ?
Ella Terechina Увы, все это мимо.
"отбивная"-это кусок вкуснейшего мяса. сочувствуем беднякам и больным людям, которые едят только морковные котлеты..
Армейские.)). потому что.. пробежка по столу.. и помяли вилкой.. проглотили.. и пока шли к выходу.. слегка.. изменились)))
Да ленивые они сегодня какие-то.))
Кот их уже по кухне повалял... Еле отняла.. Тут кого хочешь переклинит.
Наталия Гаёва
Слишком поздно поднёс спичку к конфорке
Еще хуже: простуженные.
ты прав