Юмор

За что все борются, но ничего не делают друг для друга?

За тёплое местечко под солнцем...
Святослав Танаков
Лучший ответ
Ждут, когда это сделают другие.
Bek Tursunov
всем скучно просто
Гуля Ералиева
таки секосом занимаются))))))))
Khatuna Minashvili
За что боролись, на то и напоролись!
Это очень давнишняя поговорка.
Festivalobuvi Obuvoptom
Со "своими" Голодом, Любовью и Страхом !!!
"Маугли" ...Табаки
Шакал "каждый сам за себя! " закон джунглей!
Оля Святецкая
У каждого человека есть своя шкала справедливости, кроме общественной. Это часть внутреннего мира человека, с которым нужно считаться, потому что у всех разный уровень образования, воспитания, видение задачи и пути её решения.
Когда общие условия жизни ухудшаются, люди становятся нелогичными, эгоистичными, и даже агрессивными.
Такие вопросы нужно решать комплексно по многим направлениям, на уровне государства, министерств, ведомств. На одном энтузиазме вопросы ментальности народа не решаются.
С C
... вцепились в кресла..., не сдвинешь..., боясь лишиться кормушки...))
Kate Malambri
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. “ — Иммануил Кант

Сейчас живут по принципу, своя рубаха ближе к телу. Жаль! (
Катя Агбалян
За мир во всем мире:) но человечество всегда стремится к саморазрушению:) парадокс
За счастье)
Настя Милкина
Лариса Меркулова ♥для заряда положительными эмоциями♥
https://www.youtube.com/watch?v=y8PG64vB87Q
За место под солнцем
Илья Туров
Добрым или злым тебя делают окружающие. Когда тебя окружают положительные люди, ты заряжаешься от них добром и хочется творить добро и дарить людям радость. А с негативными, или теми людьми, кто смело гадит в твою душу, можно пропитаться лишь негативом, тогда кроме злости и раздражения ты уже ничего не испытываешь. (С)
...さくらちゃん... .
Еркингул Бекиева Зеркальное в природе отражение =*= буквально во всём имеет проявление.
Че? Это как? Бороться и ничего не делать - это два взаимоисключения.
За внимание и тёплое отношение)
Суть и ответ описаны в самом вопросе- за собственный эгоизм.
за место под солнцем
Kaniet Namazov
Кто именно все? Все за разное. Женщины за равноправие, Украина за дармовой газ. Поляки борются с арабами. И т д.
Маша Важнова
За чистый воздух.
Жека $$$
За единение