Юмор
За что все борются, но ничего не делают друг для друга?
За тёплое местечко под солнцем...
Ждут, когда это сделают другие.
всем скучно просто
таки секосом занимаются))))))))
За что боролись, на то и напоролись!
Это очень давнишняя поговорка.
Со "своими" Голодом, Любовью и Страхом !!!
"Маугли" ...Табаки
Шакал "каждый сам за себя! " закон джунглей!
У каждого человека есть своя шкала справедливости, кроме общественной. Это часть внутреннего мира человека, с которым нужно считаться, потому что у всех разный уровень образования, воспитания, видение задачи и пути её решения.
Когда общие условия жизни ухудшаются, люди становятся нелогичными, эгоистичными, и даже агрессивными.
Такие вопросы нужно решать комплексно по многим направлениям, на уровне государства, министерств, ведомств. На одном энтузиазме вопросы ментальности народа не решаются.
... вцепились в кресла..., не сдвинешь..., боясь лишиться кормушки...))
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. “ — Иммануил Кант
Сейчас живут по принципу, своя рубаха ближе к телу. Жаль! (

За мир во всем мире:) но человечество всегда стремится к саморазрушению:) парадокс
За счастье)
За место под солнцем
Добрым или злым тебя делают окружающие. Когда тебя окружают положительные люди, ты заряжаешься от них добром и хочется творить добро и дарить людям радость. А с негативными, или теми людьми, кто смело гадит в твою душу, можно пропитаться лишь негативом, тогда кроме злости и раздражения ты уже ничего не испытываешь. (С)
Еркингул Бекиева
Зеркальное в природе отражение =*= буквально во всём имеет проявление.
Че? Это как? Бороться и ничего не делать - это два взаимоисключения.
За внимание и тёплое отношение)
Суть и ответ описаны в самом вопросе- за собственный эгоизм.
за место под солнцем
Кто именно все? Все за разное. Женщины за равноправие, Украина за дармовой газ. Поляки борются с арабами. И т д.
За чистый воздух.
За единение