Юмор
Случайно укусила вампира, чем его запить..?А?
Вампиры любят красненькое, так что и запивать его надо красненьким

Огуречным рассолом.
Лучше спиртом
Вот жеж угораздило.. а!!!
томатным соком
водкой
Касторкой! Чтобы скорее очиститься...
Чесночным рассолом...
Натереть чесночка и туда красненького винца.
Таки... А оно ему надо... однако...
Вам "пира" во время пандемии !!!
Кровавая Мэри с чесночным соком.
Ни чем не запивай, а то кровь разжидишь.
... взрослая девочка..., знаешь ведь..., что таблетку надо выпить..., бери с собой воду..., а не запивать... чем попало...))
доброго вечера...))
Марал Кусаинов

Укусили или ОТкусили?
Не бросай его надкушенным, допей до дна))))))))) Привет, Ленусичка))) Где ты такую редкость надыбала?))) Поделись местами с подругой))) Мне тоже кусаться не с кем))))))) Весёлой пятницы))))

Марал Кусаинов
привет Танечка)))))))))
воТкой)
Бедный вампирчик...)
Марал Кусаинов
..тяжёлый случай ему)))))
Коньячком из предыдущего ответа.
Попробуйте осиновой настойкой. Говорят, в былые времена, помогало. Но только не увлекайтесь напитком'
Ну, допустим, я вампир. Меня никто ещё не кусал. Запить? Лучше молоком, оно нейтрализует токсины казеином. Я токсичен, как древесная лягушка. Если меня полижешь - впадёшь в астрал.
это, что энергетического вампира
йогуртом
Водой с серебром или кровью марала))
Александр Васильев
А кровь обязательно? А то я тоже укусил...
Спасет тока вакцинация
Если партнерша случайно укусит вампира, то должна срочно запить кровь вампира спермой вампира. Того самого, которого случайно укусила. И из того самого места вампира, которое.
Однако учитывая обстоятельства, при которых партнерши обычно случайно кусают вампиров, получить такое противоядие после укуса женщины бессильна.
Важно: укус вамира после употребления партнершей спермы кусаемого вампира не становится менее безопасным.
То есть важна последовательность.
Одеколоном Ландыш))
На крайний случай Красный мак.
Поздно пить боржоми))) Выход - обратный эффект от вампира, быть укушенной, получится сладкая парочка "Твих"))

Старым вином
Для начала можно попробовать :)

Просто занюхать
Спиртом.
Как чем запить? А оборотни уже не вкусные? Не те? Эх знал я что акции это мухлёж
Думаю мазута подойдёт.
чесноком