Юмор

Так Марью Гаврилллну жалко... Ну почему? Почему жадринские попы такие беспринципные?

Москит В Желе
Москит В Желе
98 776
Не плачь! Да, попы её жизнь в лучшую сторону изменили... Им свечку поставить надо!)
С Новым днем!)
Катя=)) Панченко
Катя=)) Панченко
31 842
Лучший ответ
Тагир Магомедов Анальную. Привет, Ира)))
Москит В Желе Добрага! Страшные каменты такие... Я задрожал.
иш ты сидит просаливаит почву. все тока бы людям навридить
Москит В Желе Это маё крэдо.... Приссущще мну.
ай да Пушкин-до печёнок пробрал
Марья Гавриловна была женой Бурмина, так как они были повенчаны в церкви, но при этом оба не знали друг о друге ничего.

Случилось это в метель. Молодая девушка была влюблена в бедного офицера и решилась бежать с ним, но перед этим они должны были повенчаться. Марья Гавриловна испытывала большой страх - повенчаться вопреки воле родителей для нее было большим проступком. Но несмотря на страх, она отправилась ночью в церковь. А ее возлюбленный не сумел добраться до церкви - ему помешала метель. В полусознательном состоянии она увидела молодого человека, который взял ее за руку и повел к алтарю. После того, как их брак был заключен, она увидела, что перед ней не ее любимый. Как позже выяснилось, этим шутником оказался Бурмин.

Бурмин с друзьями оказался в церкви из-за метели. Узнав, что девушка ожидает своего суженого, он решил пошутить над ней и сказал священнику, что девушка ждет его.

Уже через много лет молодые люди познакомились, но та давняя история не позволяла им соединить свою судьбу с чьей-либо. Бурмин рассказал Марье Гавриловне, что из-за юношеской ошибки повенчан сам не знает с кем. А Марья Гавриловна назвала себя его "бедною женою". Оказалось что ее жизнь изменили к лучшему)))
гуглим Милорадово
Это тебе надо к Денису Сиротину вопрос задать. Он у нас и по "Жо" и по "Си" - мастак!)
Москит В Желе Не атравили штоле ишшо ево?