Урок литературы. Мария Ивановна объясняет тему сегодняшнего урока:
- Дети! Сегодня мы с вами проверим насколько хорошо вы знаете русских писателей. Я буду говорить вам первую и последнюю букву в фамилии писателя, а вы будете угадывать кого я имела в виду.
Мария Ивановна продолжила:
- первая буква Г… и последняя буква Й…
Поднялась рука за первой партой.
«Отвечай, Соловьёв» сказала Мария Ивановна.
+ Горький!
- Молодец, Сашенька! Мне нравится ход твоих мыслей. Оценка пять.
Следующий писатель: первая буква П, а последняя буква Н.
Поднялась рука с первой парты.
«Отвечай, Мазалова» сказала Мария Ивановна.
+ Пушкин!
- Молодец, Дашенька! Мне нравится ход твоих мыслей. Тоже пятерочка.
Тут Вовочка тянет руку с последней парты.
- Да, Вовочка. Что ты хотел?
+ Мария Ивановна! А можно вам вопрос задать?!
Мария Ивановна ему в ответ:
- Задавай, Вовочка!
+ Первая буква Х, а последняя буква Й.
Все обернулись на Вовочку. А Мария Ивановна в бешенстве ударила учебником литературы по столу и крикнула:
- Вон из класса! Немедленно!!! Завтра с родителями в школу!
Вовочка взял портфель, направился к выходу. У двери остановился, повернулся к учительнице и говорит:
+ Вообще-то, это был Хемингуэй… Но мне очень нравится ход ваших мыслей.
.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации
Юмор
Мне нравится ход ваших мыслей...я вам?
Наталья Костюченко
спасибо за ло))

я тожы себя люблю))
наши чувства взаимны))
Вы мне тоже. Вы же добрейший
Не надо отпускать грехи, вы лучше мне пришли рубли.
Мысли перепутались как змеиное кубло! Че может нравится? Не понять...)))
А мне снизу не видно!
Больше чем Вселенная и не Меньше чем Галактика ...
Раз нравится тогда наливай!!!)))
и нам
Главное, чтобы вам нравилось)))
Судя по твоему аватару, ты не "Добрейший" а "Хитрейший".