Юмор
А давайти напишем палковнику? А то ему нихто не пишет.... Ревёт наверна....
Бедняга, и шопли рукавом вытирает:)
Полковник Сандерс? Какой полковник - такие и письма…)

может ему чё нибуть нарисовать ?
может пошлем ему телеграмму
че это не пишет? я на н эНтой неделе им все сервера сорвала своим настукиванием шифровок ...нехай не врет... в мэйле есть цифровой след
вот учитель пишет же ему)

Лена Герасименко
Завидует преподаватель. У неё ламинат...
уже не ревёт. реветь будет щас кто то другой

- А ты пиши мне письма мелким почерком,
посколько места мало в рюкзаке !!!

Ничего не попишешь! Но хуже всего, когда найдет страсть на женщин. Несколько лет тому назад в Праге Второй жили две брошенные дамочки-разводки, потому что были шлюхи, по фамилии Моуркова и Шоускова. Как-то раз, когда в розтокских аллеях цвела черешня, поймали они там вечером старого импотента — столетнего шарманщика, оттащили в розтокскую рощу и там его изнасиловали.
Павел Лян
Изнасиловать импотента - это крутяк... Эт даже нуна в Кранкенбух занести.
Да уж, только чавкают...
Миша, привет!)

Павел Лян
Привет, Держ!)
а луноликий по или под? как николай второй?
Павел Лян
"Под" естесснна...
Гложет сердце кручина, Давит грудь подоконник. Ой, где ж ты бродишь, мужчина, Настоящий полковник.
....ни телеграммы нет, нет письмеца -
опять полковнику никто не пишет…,
но если вдруг однажды на рассвете
письмо из прошлого ворвётся птахой,
полковник улыбнётся и ответит: -
я никого не жду, идите ...к чёрту...

опять полковнику никто не пишет…,
но если вдруг однажды на рассвете
письмо из прошлого ворвётся птахой,
полковник улыбнётся и ответит: -
я никого не жду, идите ...к чёрту...

Уже столько ему написали, что и писать не стоит. Нужны ему наши послания, как пятое колесо телеге
А вот фик ему!)))
Ни цветочка от него, ни маковки))
Чурбан он солдафонский,
вот пусть сидит и плачет))
Рыдаит пусть без Алиски)))
Чёта жалко стало, пойду напишу частушку какую)))
Ни цветочка от него, ни маковки))
Чурбан он солдафонский,
вот пусть сидит и плачет))
Рыдаит пусть без Алиски)))
Павел Лян
)))
Не плач пАлковник, будешь еще Енералом.
Я это коротко.. Здравие Желаю!!!
Айман Мустафинова
Матюшки.. да Вы извольте, в лидеры его...))))
Полковнику никто не пишет.... но устно многие стучат.
Привет Мишаня!)),
Павел Лян
Дарова, Асхатик!)
"Я написала вам, что вы мне нравитесь. Это неправда. Я вас люблю... Я думаю, что если двое по-настоящему любят друг друга, то ничего больше и не надо... Одно на Земле остается неизменным — то непостижимое чувство, что люди называют любовью, пронизывающее нас, настигающее, когда и не ждешь". Всем полковникам привет!
вспоминает бедное детство
Щас у всех приступ случится сердечный.
Правтически послание, как Евгению!!!))))))
Элла Петрицкая-Фридман
Почему полковнику не пишут?
Хочешь - напишу тебе письмо?
Много слов, но их не каждый слышит -
У меня одно припасено.
Главное - из всех произнесенных,
Важное - важнее всех других.
И отправлю с верным почтальоном
Этот серенький короткий стих.
Он ворвется в жизнь твою, как праздник!
Станет ярким, как букет цветов.
Отвечай - а ты не веришь разве
В позднюю внезапную любовь?
К той, которой никогда не видел :
Глаз ее, улыбки, горьких слез...
К той, что не ласкал и не обидел
И не веришь, что она - всерьез.
Привет, Миша!!!))))))
Элла Петрицкая-Фридман
Почему полковнику не пишут?
Хочешь - напишу тебе письмо?
Много слов, но их не каждый слышит -
У меня одно припасено.
Главное - из всех произнесенных,
Важное - важнее всех других.
И отправлю с верным почтальоном
Этот серенький короткий стих.
Он ворвется в жизнь твою, как праздник!
Станет ярким, как букет цветов.
Отвечай - а ты не веришь разве
В позднюю внезапную любовь?
К той, которой никогда не видел :
Глаз ее, улыбки, горьких слез...
К той, что не ласкал и не обидел
И не веришь, что она - всерьез.
Привет, Миша!!!))))))
Павел Лян
Привет!)
Так надо тогда менять целый роман Маркеса с этим названием.

Я уже написал.
Предложил ему распить бутылочку коньяка.
Он, в принципе, не против, но хочет, чтобы и ты третьим был.
А я что? Я только за.
пусть сам напишет сначала ..)
Американская база в пустыне.
К полковнику входит офицер с вопросом:
- Что делать, если нет женщины, а очень надо?
Полковник:
- Вот там в сарайчике у нас для этой цели есть верблюд...
Офицер:
- Понятно! разрешите идти?
Полковник:
- Идите...
Через 10 минут к полковнику входит тот же офицер - весь извалянный в грязи, избитый, оплеванный...
Полковник:
- Вы меня недослушали: Вам надо было сесть на верблюда, добраться на нем до города и найти там себе женщину...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/159032
К полковнику входит офицер с вопросом:
Полковник:
Офицер:
- Понятно! разрешите идти?
Полковник:
- Идите...
Полковник:
https://vse-shutochki.ru/anekdot/159032
Горюнова Татьяна
Испортил анекдот времён СССР. Он звучал так. В нашу военную часть, что в Монголии, приезжает полкан с проверкой. Баня-сауна, застолье. После возлияния, полкан спросил, как вы тут без женщин?? Ему в ответ-У нас есть верблюдица. -Приведите. Приводят верблюдицу, полкан зайдя сзади животного, кричит-высоковато. Дык у нас и лестница есть. Принесите!!! После акта, полкан застёгивая ширинку говорит: Верблюд верблюдом, но баба лучше. Дык мы не ней на глядки ездим.
Не. Ласкае красну кнопу.. Щас..

Дорогой полковник. Посылаю вам этот вопрос со всеми ответами. Ответить надо всем. Иначе больше они писать не будут. Лимит.
неча было всех напалмом истре ( тут очень не хорошее слово пропустим)...)))
я напишу его портрет
полковники, не ревут, Миха))))))))) жду Ло)))))))))))
Пусть пАлковник прикажет и ему весь полк напишет столько сколько прикажет пАлковник.
Пусть поплачет Нечего было на нас орать:)

Павел Лян
Майор - сумасшедший....
Галина Сторчилова
Наш человек!

А ждать его кто будет?)
Павел Лян
Атрава канеш....
не поймёт он нас. даже читать не станет ))
Надо писать генералу !!!
Пиши, а я подпишу)
бесполезно... не ответит :)
Павел Лян
Неужто атравлен???
Хорошая идея !!!А давай))

Знаешь, мужчины не плачут
не плачут мужчины и все
В точку глаза таращат
Взглядом уткнувшись в окно..

не плачут мужчины и все
В точку глаза таращат
Взглядом уткнувшись в окно..

"Милый дедушка, забери меня отсюда... пишу тебе письмо.. нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.. на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.... а еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают... Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню.. Кланяюсь тебе в ножки ...еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай»...
*** Практически по тексту...
Павел Лян
Всхлипнул я…
Палковнику только рапортовать!