Юмор
ЧЕРНЫЙ ЮМОР!!! ---А вот интерестна,как хоронют людей в Венеции? ---Наверна к ногам привязывают _______См. ФОТО
трехпудовую гирю,и прямо на поминках в присутствии всех гостей покойника торжетвенно и со слезьми выбрасывають в окно прямо в канал? ---Можа,что и не так,а можа так. ---А Вы не знаете как? ---А можа как здесь: ---"БАБАХ!!! ---И вся НЕДОЛГА!!!"
Это называется - концы в воду.... очень даже по-итальянски!
Анна Гой
Отвечала - когда картинок еще не было....и невпопад...
Юморяне теперь почернели...
МОРЯКОВ и СЕЙЧАС ТАКЖЕ ХОРОНЯТ !!!
ПО САНИТАРНЫМ НОРМАМ, ТРУП НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ БОЛЕЕ 3-х СУТОК.. .
ЕСЛИ НЕТ РЯДОМ ПОРТА, ТО ХОРОНЯТ В МОРЕ... ЕСЛИ НЕ УДАЁТСЯ ОТПРАВИТЬ ВЕРТОЛЁТОМ на БЛИЖАЙШУЮ ЗЕМЛЮ... .
вот такой чёрный юмор...
Юмороиды почернели...
Жазира Балтабаева
Дык куды ж нам до обоза Петра первога,в котором он жену приобрел.
*кристина *
То был исторический диспут...Различать надо.
Бетонируют и используют как сваи!
Царство небесное рабу божьему. Аминь.
Так давно не была на похоронах в Венеции)))
мрачновато как-то!!
Всё! Не хочу больше в Венецию, да что у нас своих речек-вонючек мало чёли. А нам всё впаривали, что это тина так пахнет. Ото пусть она им пахнет, а у нас тоже есть чаво понюхать, что помоек чёли не хватает на улицах.
Они не хоронят, а кремируют.
В Венеции покойничков везут на специальном траурном кораблике на остров Сан-Микеле... там и "сбрасывают".
вот так всё и канет. . в Лету..
Наполеон, завоевав Венецию, велел вынести все захоронения с главного острова. Так возникло кладбище Сан-Микеле, который представляет собой островок, огороженный красной кирпичной стеной. Под ногами песок вперемешку с мелкими камушками, кипарисы и еще какие-то деревья осеняют могилы. тишина и покой и земля.

об этом слышала по поводу гальдерьеров, которых так хоронят вместе с их лодкой, а насчет других.... не знаю.
Надо же рыбу прикармливать, а какие должны быть раки...
а эскимосы куда своих покойников девают- в ледник замораживают?
Рыбок тож надо чем то кормить...
куйня какая-то
Похоронное бюро "Титаник" - концы в воду!
Под индусов косят - в реках Инд и Ганг решили схоронится.... (я их рассекретила)

Наверное, в Венеции люди не умирают.. . Едут умирать "на сушу"...
Скорее всего сжигают, а то у них бы мор был...) ) или дома обрушились, если каждого денамитом провожать ))
На флоте, в плавании так и хоронят.
Во всяком случае такое было.
Чеченка 95Регион
и СЕЙЧАС ТАКЖЕ !!!
ПО САНИТАРНЫМ НОРМАМ , ТРУП НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ БОЛЕЕ 3-х СУТОК...
ЕСЛИ НЕТ РЯДОМ ПОРТА, ТО ХОРОНЯТ В МОРЕ...ЕСЛИ НЕ УДАЁТСЯ ОТПРАВИТЬ ВЕРТОЛЁТОМ на БЛИЖАЙШУЮ ЗЕМЛЮ....
вот такой чёрный юмор...
ржачно гы
Уж слишком это черный юмор!...
А я все думала: чем Венеция пахнет, теперь понятно...
вы уж извините, но чёрный юмор не люблю
в Венеции имеется остров-кладбище
а можа в ету, гандолу....
Фууу.. . Сразу вспоминается проклятое болото, где почти на каждом шагу можно найти утопленника...
нада съездить туды и узнать....
А что, кремирование лучше?
сжигают на рассвете, а прах развеевают над венецианскими каналом с заходом солнца и кидают вслед белые розы на воду под рыдания матери и скупую слезу отца.... красиивоо.. .
че то во мне поэт проснулся на тему о похоронах. надо бы призадуматься.. . гыыы.
Чет не очень
отправляют на небо на воздушном шарике.
всё может быть...
ну прикольно
не смешно
они не хоронютс, потому что когда они умираю то тело вместе с душой улетает)))))))))))
У них наверно есть на этот случай специально обученные водолазы.
Весело било як дiда хавли, музика грала, цукерки давали... .

kak i vo vsei Italii!!!zabyla kak eto nazyvaetsya,koga szhigayut!
прикольное фото!
печально (
НА самом деле приходим мы, и эти лапатами все делаем!!!
В Венеции они так делают, когда покойник в новогоднюю ночь помер. А когда в обычный день, то плывут на этом гробу до первого острова!
смешно но покойнику же по фиг где гнить то.
да брат порадовал ты меня а раков там наверное до едрени фени. вопрос: хороши ли лангусты в венеции?
Жазира Балтабаева
Видать рыбак!!!