Юмор

Почему Мусоргский не пошел работать в милицию или в ЖКХа?

Фамилья уж больно говорящая)
Халлоу, Мазаюшка!)
Валерий Климкин
Лучший ответ
Даурен Сарбелов Здравствуйте пожалуйста!
Не взяли, Чайковского в чайхану тоже.
с роялем не проходил в дверь
Максим Макаров
в тысяча восемьсот семьдесят девятом году его приговорили к повешению за убийство двух человек с целью грабежа…
Здаров!
Болот Асанов
Даурен Сарбелов Привед едокам!
Там же мусора нет!)
В милиции работали Гуно и Бах, а в ЖКХ Лист, Глинка и Могучая Кучка
...это он тебе сам сказал ?
Ирина Шуматова
Не имя красит человека, а человек имя.
!!
!!!!!uigurik!!! !
- А Модест-то Мусоргский! Бог ты мой, а Модест-то Мусоргский! Вы знаете, как он писал свою бессмертную оперу "Хованщина"? Это смех и горе. Модест Мусоргский лежит в канаве с перепою, а мимо проходит Николай Римский-Корсаков, в смокинге и с бамбуковой тростью. Остановится Николай Римский-Корсаков, пощекочет Модеста своей тростью и говорит: "Вставай! Иди умойся, и садись дописывать свою божественную оперу "Хованщина"!" И вот они сидят - Николай Римский-Корсаков в креслах сидит, закинув ногу за ногу, с цилиндром на отлете. А напротив него - Модест Мусоргский, весь томный, весь небритый, - пригнувшись на лавочке, потеет и пишет ноты. Модест на лавочке похмелиться хочет: что ему ноты! А Николай Римский-Корсаков с цилиндром на отлете похмелиться не дает. Но уж как только затворяется дверь за Римским-Корсаковым - бросает Модест свою бессмертную оперу "Хованщина" - и бух в канаву. А потом встанет и опять похмелится, и опять - бух!.. А между прочим, социал-демократы...
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/1259340-moskvapetushki-venedikt-erofeev
Ирина Ни
Не его это.. Ручки больно музыкальные...
И ваще он на Юморе сидит, это наш Прохор.
С Добрым утром!)
Нионка Такая
Даурен Сарбелов доброе утро!