Юмор

Почему сегодня Маша пошла в лес накрашенная ?

Хочет поздравить Мишу с Днем рождения! И мы присоединяемся к ней!

Мы желаем счастья Вам!
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом!

Мы желаем на юморе Вам,
Новых шуток таких,
Что радость доставят всем нам,
И улыбнут юморных!)))
Здоровья, радости и удачи!)
...С Днём Рождения.Михаил!
Нурлан Мурсалыулы
Лучший ответ
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всех благ от души!)
Anna Makarkina
С днем рождения ! Будь здоров и счастлив, Миша!
Владимир Будко
.
Ирина Рогозина
Михаил, с днюхой!
Будьте здоровы и счастливы!
Олег Течко
День рождения у Миши, потому и накрашена Маша. ПьяздЬявьяю !!!
С днём рождения вас с пожеланиями здоровья и долгих лет на юморе!
Ксения Якимук
ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,РАДОСТНЫХ ДНЕЙ ПОБОЛЬШЕ!!!
Baxt Baxt
Присоединяюсь к поздравлениям!..Жизнь полную чашу!
и исполнения желаний!
Алёна Никифорова Иришечка!!Доброго утра, хорошего дня!)))
всего только хорошего!!!!
Именины всегда требуют наряда.
Волчары говорят, что она одинаково привлекательна и с макияжем и без него;)) С Днём рождения, Миша;))
С днём рожденья!
Отличного летнего денёчка, радости и счастливых улыбок! )
Бегу,бегу поздравлять! С Днем рождения,Михаил! Всего - всего самого хорошего желаю!Музыкальный подарок от меня)
Миша с днём рождения!!!
Тебе сегодня всего так много на желали Что дай Бог времени Тебе всем этим насладиться))))
Aikerim Myrzabekova
Мой любимый Мишка! Возможно фамильярно, но в день рождения можно!)
Миша. Ты, как хозяин таёжный
Охраняй наш северный край.
Коли злой кто придет - прогонишь,
А с добром, то, конечно, встречай!
Я пришла к тебе в гости поздравить
С днем рождения! Гостинцы взяла.
Ты поляну нам выбери только
Мы накроем, отметим сполна.
Я желаю тебе здоровья
Многг счастья, хороших друзей,
Полной жизни всегда и удачи.
И налей мне бокальчик, другой.)
Достоинство мужчины не в деньгах,
Не в красоте, не в брюках, не в словах,
А в понимании того, что есть на свете
Его семья, и он за всех в ответе.

Замечательного отца и прекрасного деда, с Днем рождения!
Дмитрий Дмитриев Иринке - волшебнице, самых добрых пожеланий!!!)))
С Днем рождения Вас Михаил вот почему у Вас столько оптимизма вы летний))))
Опять?))Да хоть сто раз Поздравляю от Души и для Души!!!
Виктор Уваров
Виктор Уваров Иришка,Приветствую!Это повтор?))
С Днём Рождения! Счастья, здоровья и космического веселья!
Larisa Knyazeva
С днюхой, мужик)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья и...удачи!
С Днем Рождения, Михаил!Счастья, здоровья, успехов!
Шукур Азимов
Не ну я так не играю че проспала что-ль поди начали без меня что-ль. Штрафуют и не предлагай мене низя, а вот кусочек торта оставь))) Миша поздравляю тебя с днем рождения стока тебе всего нажелали, а от себя любви большой и светлой и всё это будет если будет хорошее здоровье. Здоровья и здоровья!!!!!!
Сергей Тюрин
Сергей Тюрин А вам Ирина спасибо, что напоминаете )
Миша, с днём рождения!
Третий раз поздравляю сегодня Михаила. Так же как и меня в мой день рожденья, его весь день удаляют((.С Днем Рождения Михаил !!!)))
Elmar Shakikhanov
Всех благ земных!))
A I D A N A Толебай
Артур Виниченко Люблю Кагор! Сладенький) Приветствую!)
Михаил, с днём рождения! Желаю позитива и улыбок, мира и добра! Пусть рядом будут те, кто дорог!
Гульназ Орынбасарова Ириша, доброй ночи, наша тамада!! Пусть тебе во всем везёт!)
Так она на прошлой неделе ходила в лес накрашенной,так всех зверей распугала - и ей этого до сих простить не могут!!! :-/
Настя Сизых
О! День рождения- это замечательно! Поздравляю, Михаил, всех благ !
Михаил ...С днем Рождения !!!Главное позитивчика больше ,а остальное приложится!!!))))
секс любит , волков не боится
С Днём варенья! Дарите людям доброту! Быть может Мир добрее станет и кто то злиться перестанет, заполнив в сердце пустоту! Удачи на вашем жизненном пути!
Nursi Miss
С днем рождения Михаил!!!)
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего человека поздравить никогда не поздно!) Пусть рядом с Мишей всегда будут прекрасные в своей натуре Маши)))
Миша уже видел накрашенную Машеньку - чуть от инфаркта не умер!
А Миша - единственный зверь, который может терпеть невыносимую Машеньку в любом виде... Маше терять его категорически нельзя!!! Вот вы же никогда не видели родителей Машеньки. Встречный вопрос - ПОЧЕМУ?.. Вот то-то же..!
Так растворителя не было )
Поздравляю- ВОЗРАСТ-ЭТО МУДРОСТЬ- СТАРОСТИ НЕТУ- ЭТО БРЕДНИ МАРАЗМАТИКОВ
Артем Магденко
https://www.youtube.com/v/Q6I561axxNY

С Днём Рождения!
Хасан Ибраков
Мишка отлучился - а она его подарок для Медведицы и стырила!!
Grigor Hakobyan
Там у нее свиданка..
Мила Антонова
И где она накрашенная?
Миша, с Днём рождения!
С ДЕНЬРИКОМ ТЕБЯ!)))))))
Роман Мухин
да
Хороший человек!
Я бы сказал с большой буквы))).
С Днюхой!
Всего доброго и побольше!!!
Копирует Агузарову
совратить кое-кого
для волка