Юмор
Скучаю по грибам..а вы по чему ??))+++

И по рыбалке тоже!

Ольга Бурочкина
И по рыбалке тоже )))

по соленым помидором
сначала ты ходила за грибами, а потом они за тобой?)))))))))) можно ещё по каннабису поскучать
По погребам. С припасами )
выпить хочу, но завтра на работу ((((
Dana Serikovna
завтра пятница.. нужно потерпеть))
Татьяна Татьяна
чем и занимаюсь)) терплю
так же люблю их шарахнуть ножом....

Скучаю по счастью, как птица по полёту... )

Я тоже ...по грибам

Ну, не огорчайся. Жареные подойдут?
Ингредиенты:
Шампиньонов: 200 г
Белых грибов: 100 г
Масла оливкового: 50 мл
Сливочного масла: 100 г
Соли: 1 чайная ложка
Перец: 1/2 чайная ложка
Сливки: 1 стакан (250 мл)
1. Грибы очищаем, мелко нарезаем плодоножки и крупнее шляпки.
2. На сковороде на среднем огне разогреть масло и растопить сливочное масло. Когда масло полностью растворится, добавляем измельченные грибы. Солим и жарим примерно 10-15 минут. на открытой сковороде, постоянно помешивая.
3. Когда грибы начинают красиво подрумяниться, добавляем сливки. Доведим до кипения и перемешиваем, 1-3 минуты, пока соус не станет желаемой густоты.
4. Подавать с отварным или жареным картофелем, макаронами-спагетти, смешанными с отварным рисом или другой крупой, на стейках или как отдельное блюдо с ломтиком хлеба.

Ингредиенты:
Шампиньонов: 200 г
Белых грибов: 100 г
Масла оливкового: 50 мл
Сливочного масла: 100 г
Соли: 1 чайная ложка
Перец: 1/2 чайная ложка
Сливки: 1 стакан (250 мл)

я тоже грибных делоф любитель

По фуагра.
Хороши грибочки... А я за этими... Вино из них вкусное.)

А я - по летнему лесу. Можно даже без грибов..
по тебе с грибами
И я по ним, родненьким.

По травке )))