Юмор

Свершилось! Наконец свершилось...что??

Nastya Sokolova
Пятница Отче ..!Возрадуемся..!
Наталия Прокопенко
Лучший ответ
Что?
НАСТУПИЛ ВЕЧЕР.... ДЕКАБРЬСКОГО ДНЯ.
(Это... счастье... дожить до конца ...
РАБОЧЕГО ДНЯ....).
Очень даже хорошо, что это ваше лето — закончилось. Осень, откровенно и искренне говоря — гораздо лучше и спокойнее.
Летом ведь как — летом все ходят и охают постоянно: ох, не пропустить бы мне это лето! Ну, чтобы не как в прошлый раз! И в позапрошлый. Прямо вон из кожи, стараются. И все нервные какие-то, постоянно оглядываются, ощупывают себя, как бы проверяя — не потеряно ли ещё, нет? И на календарь глядя, обмирают. Дескать, как так уже двадцатое июня? Когда успело это самое двадцатое?! Вчера же только второе было! Представляешь?! А сегодня уже какое? Пятнадцатое июля сегодня! Понимаешь?! И-ю-ля! А я ещё вся белая как чёрт! И жирная! И не купалась ещё ни разу! Осенью такого нет. Всем плевать — сентябрь или ноябрь. Вообще никаких эмоций насчёт того, что вчера было пятое сентября, а сегодня уже двадцатое октября. Ни капельки такое положение вещей никого не пугает. Все добродушны и со смирением воспринимают любую календарную дату. Сидишь спокойный, дни не считаешь, назад поминутно не озираешься и ничего-то тебе не надо успевать да навёрстывать. Ни купаться, ни загорать, ни худеть. Так что, чёрт с ним, с этим вашим летом, осенью тоже не плохо, а местами так и вовсе — гораздо лучше.
Юлия Соснина
Наконец-то это свершилось,
Я нашла тебя и влюбилась.

Мы назначили первую встречу,
Нас ждал романтический вечер.

Но коварно судьба подшутила,
В этот день я к зубному ходила.

Трёх зубов в одночасье лишилась,
И немножечко изменилась.

На свиданье придётся молчать,
Вместо «нет» головой качать.

Ну а если хоть раз рассмеюсь,
Может страшной тебе покажусь.

В этот день не скажу тебе «да»,
Ведь иначе случится беда,

Тебе станет со мной неприятно,
И любовь уйдёт безвозвратно.

© Copyright: Юлия Соснина, 2017
Свидетельство о публикации №117101901434
чудо чудное, диво дивное!!!! господь услышал наши молитвы и раздал всем по заслугам!!!)))
Коля Корольков
Добро!
Berik Balmashov
Вечер настал.
Людмила *