Чтобы замедлить время, точнее его внутреннее восприятие, нужно просто потренироваться. Попробуйте проделать такое упражнение. Посмотрите в окно, где двигаются автомобили. Попробуйте своим восприятием уменьшить скорость автомобилей. Через некоторое время вы обнаружите, что у вас начинает получаться. Потренируйтесь также с движением людей или замедлением их речью.
По сути, такие упражнения ускоряют мысль и создаётся эффект замедления времени. Мысль можно помогать ускорять и продуктами питания. Уберите из своего рациона картофель, мясо, тяжёлую пищу. Включайте в свой рацион больше зелени и масло кедрового ореха.
Время ускоряется, когда мы перестаём познавать. Вспомните себя в детстве, когда вы познавали этот мир. Ваше сознание работало так, что в единицу времени вы могли воспринять гораздо больше информации. Время замедлялось в вашем восприятии и вы проживали более долгую и интересную жизнь по сравнению со взрослыми. Соответственно, чтобы время замедлить, необходимо стать ребёнком и заново начать изучать мир. Не удивляйтесь, если он окажется немного не таким, как вы его воспринимали. На самом деле, мир совсем не такой. Просто вы его так воспринимаете, благодаря программам и шаблонам, которые у вас есть.
Меняйте в своей жизни всё что можете: маршрут до своей работы, переставляете мебель, заходите в новые магазины, знакомьтесь с новыми людьми, читайте новые книги и перестаньте смотреть телевизор, который нашпиговывает вас различными деструктивными программами и делает из человека тупое животное, не способное адекватно воспринимать информацию.
Иногда люди пытаются замедлить время, чтобы отодвинуть процесс старения. Это путь ведущий в тупик. Если говорить о замедлении старения и о омоложении организма, то это уже не замедление времени, а изменение программы роста новых клеток. Наш организм полностью обновляется каждые несколько лет по определённой программе. Мои эксперименты в этой теме ещё не начаты.
Ещё один способ замедление времени, это уплотнение своего биополя. Чем плотнее биополе, тем больше мы можем сделать. Когда мы суетимся и спешим, то теряем энергию и время ускоряется.
НАПОЛНЯЙСЯ
Юмор
Я не хочу никакого нового года! Мне и в этом хорошо! Как замедлить ход времени?
Dmitrij Romanov
Однако! Как познавательно!))
Его не остановить
Толкая планету Земля, против её вращения....

Алексей Черемных
А кто оплачивает, все эти ...путешествия...?
Никак только замарозиться, и наблюдати оттель!
в отшельники как Лыковы . время остановилось.
Для вас ведь не зря, что бы замедлить ход времени, придумали дополнительный день 32 декабря...))