Нас извлекууут из-под прилаааавка,
Навалят на спину мешоооок,
И сотни тысяяяяяч тамагавкав
Ваткнутся с хрустом в левый бок....
Юмор
Написал индейскую ваенную! Гимн! А Оскара хде за гимны дают?
Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, гений! Ох, гений!
Мне себя не перебороть… Простите мне мою разнузданность — вы великан Российской словесности! Вам не Оскара нужно! А немедленно закопать и заасфальтировать!
Здаров пиит!
Катя Черникова
Дарова, Читатиль!)
В Индии на берегу Ганга
Катя Черникова
А на Брахмапутре нету? Мне туды ближей....
Ирина Душевская
На Лимпопо
Германия, Дюссельдорф. Тихая кофейня. Сидит очень пожилой немец, пьёт кофе. Рядом компания гарных хлопчиков з Батькивщины пьют из-под полы самогон под сало. Немец принюхался, заулыбался и спрашивает их по-русски: - Господа, вы кто и откуда? - Мы из великой вольной Украины! - А... Это где? - Как где?! У нас свой флаг, герб и гимн и Донбасс! - У моего деда были шахты в Донбассе, но это-Россия. - Ты что, старый? У нас свой флаг, герб и гимн и Крым!! -В юности я воевал с русскими в Крыму, но это тоже-Россия... -Сдурел старик?!!! Да у нас... Тут немец грозным фельдфебельским голосом: - А ну тихо, щенки!!! Как по-вашему будет рука? - Рука! - А нога? - Нога! - А жопа? - Срака!!! -Так вы из-за одной сраки придумали флаг, герб и гимн? ;)
Да это не гимн! Это патетическая симфония!
Тумаков бы не надавали!..))
Пройдите, щщщща выдам!

Дети на стройке в индейцев играли,
В крановщика из рогатки стреляли.
Резко упала плита на плиту,
Больше никто не найдёт Виннету... Шахид приходит на вручение Оскара.
Его спрашивают:
— Что Вы тут делаете? Вы актер?
Он отвечает:
— Я наминирован
В крановщика из рогатки стреляли.
Резко упала плита на плиту,
Его спрашивают:
— Что Вы тут делаете? Вы актер?
Он отвечает:
— Я наминирован
Это Тебе к путину ...он знает Хде Гимны и Флаги почем продаются и кому сдаются ...
За гимн не оскара дают, а награждают посмертно..)
Катя Черникова
Всхлипнул... Я гатов!