Юмор

Почему Буратино в разведку не брали?

Нос свой сует куда не следует))
Виктор Дивак
Лучший ответ
Ориентация подвела
Татьяна Тур
подглядывать не умел нос мешал
Наталья Холина
Как увидит врага, так сразу отсыревает, ни тушенку не подогреть ни чай вскипятить! (
Это уже другая сказка - "Деловые люди".
Цитаты:
Билли, у вас в роду сердечных болезней не было?
Вот валяется на дороге две тыщи долларов.
Он хороший дядя. Добрый. А ты ему булыжничком попал прямо в глазик. Сделал бо-бо.
Эй, мальчик! Хочешь получить пакетик леденцов и прокатиться?
Вождь краснокожих! Прошу в вигвам!
Успеем добежать до канадской границы!
Билл
Это обойдётся папаше Дорсету в лишних пятьсот долларов.
Песок — неважная замена овсу!
Ты гениальный мастак на всякие военные хитрости!
Мы играем в индейцев. Я старый охотник Хэнк, пленник вождя Краснокожих и на рассвете с меня снимут скальп.
Сэм, ну что-такое 250 долларов, деньги у нас есть... Хи-хи-хи-хи, ещё одна ночь с этим мальчишкой — и я в сумасшедшем доме! Мало того, что мистер Дорсет настоящий джентльмен, он ещё и просто расточитель, что делает нам такое великодушное предложение! Сэм!!! Ты ведь не собираешься упускать такой случай!
Джонни Дорсет
Почему в дырке ничего нет?… Ветер отчего дует? — Оттого, что деревья качаются!… Не люблю девчонок!
Тихо, приятель. Кажется, шпионы бледнолицых…
У моего отца денег — видимо-невидимо!
Эбенезер Дорсет
Лучше приходите ночью, потому что соседи надеются, что Джонни пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведёт его домой…
Силы у меня уже не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь!
Диалоги
- Сколько времени сможете его сдержать??? -Силы у меня уже не те что раньше, но за 10 минут ручаюсь - Успеем добежать до канадской границы
дерево скрипело..
Евгений Попов
дрался плохо