Юмор
Про стереотипы и факты. Почему Буратино не стал отличником в школе?
Шли лавэ, шарманка приносила барыши ))
Это всё деньги виноваты! А так же любовь к прекрасному и ближнему своему, заложенные Буратино, видимо, отцом с первой луковицей.)
Денис Петунин
Привет)
папа Карло пил..
Сюзанна Кушмуханова
одно другому не мешает
Потому что он ни разу до школы так и не дошел, да и с репетитором Мальвиной заниматься не стал.

представитель флоры, каминный претендент
Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. ..тунеядец... слабохарактерный ...склонен к авантюризму с признаками нетрадиционной ориентации