Юмор

Я собрала твои вещи, выметайся из нашего Юмора?))

Если меня выставляют в дверь... Я же в окно влезу!!!)))))))
Анастасия Новачлы
Лучший ответ
Виктория Захарова Если она найдет для тебя окно в своем расписании!
Виктория Захарова Взлом, карается законом!))))) _
Виктория Захарова Старый сейф, не каждому медвежатнику под силу!))
Виктория Захарова Это ли не счастье каждого старого медвежатника состариться со своим эксклюзивным старым сейфом!)
Виктория Захарова У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать - Так вот не верьте Фрейндлих, просто скрашивайте погоду друг другу)
А, Он что сказал?
Ещё пинка ему дай для ускорения.
На каком основании? Я тебе был честен... С бабою- Ягой, да мутили... Но детей не было!...))))
Влад Агафонов
Хорошо Я потом за вещами зайду
Ольга Лобачева
да, забирай мой тупой юмор-не жалко))
раньше мы на такие громкие высказывания отвечали " а чё эту школу твой папа построил штоли? тебе надо ты и выметайся"
Михаил Язин
Кто же вас всех кримировать будет
Одумайся

:)
Bekha Aliman
А дышать с вами рядом можно одним воздухом?
Я на шестнадцати аршин жил и жить буду !))
Black Ice
И не подумаю, ты сперва найди зайца, в зайце утку, в утке яйцо -Да не перепутай левое с правым!!!
Поставь, поставь чумадан... Дай-ка я тебя зацелую в малиновые губки. Как, не уходи, сомлевшая? Ну так и быть, останусь ;)
А заначку уложила?
Farhod Dadaboev
Мне собраться- только подпоясаться.
Мария Шитик
Куда же я в трусах и майке ..Сибирь же вроде не Ямайка ...
твои слова хужей нагайки ..а говорила что Люблю...
Куда же я теперь пойду ..дождем сквозь зиму ...
Непостоянная ..Любовь ...хоть волком вой ...
ШО опять ..выгоняешь ...
Олег Малец
А присесть на дорожку...))
Жека Хохлов
ё-маё....а меня даже выгнать то некуда.... кроме юмора
Мейрам Аронов
Лыжи, которые дедушка на день свадьбы подарил, тоже собрала?
Имдат Эфендиев
Сам уйду, а вещи оставь, мне чужого не надо
Настя .
Как гасит мудрость: "Дождь не идёт, он - льётся".