Юмор

А вы боитесь госдепа США?

Порой посмотришь что творится ..и можно даже удивиться ...
Чиновник -казнокрад ..пусть их боится ..а нам то что от них таиться ...
Газ -нефть за так не отдаю ..и штраф за это не плачу...
В Европе денеХ не храню ..и рад простому я рублю ...
А санкции ...спасают нас ...и не дают нас обокрасть ...
К примеру Северный поток ..что ждешь Ты от него Милок ...
Какой Народу будет прок ???опять на грабли наступаем ...
кому транзит платить не знаем ..Германец говорит ему ...
Поляк --я что то не пойму ..и остальные голосуют ...смотрите нагло как у нас воруют... такую создали игру за эту самую трубу ...На штраф наверно намекают.. и отобрать ее желают ..а кто же строил ?? не пойму ...мы скоро так пойдем ко дну ...платить уж Лучше Украине ...
останется хоть половину ...НО вот понять я не могу ...платить за что и почему ...качая газ в Европу даром ...и кто командует парадом ...
когда же санкции придут и гауляйтера сметут ..Народ весь в чувство приведут ...С наступающим Господа-холопы ...
Гриша Третьяков
Лучший ответ
Уважаю.
Таня Чибисова
Ну хоть кто-то!
Вячеслав Гринь
Боюсь, что грин-кард не даст))
госдепа боюсь, США - нет...:)))
Раньше боялись, теперь он со своими штанами обосранными к нам пристаёт.
Его даже Китай не боится )
даже кушать не могу ))
Сергей Иванов
Ну вот! стесняюсь спросить-где тут смеяться-то? я, блин. в*юмор*зашла за ЮМОРОМ! ТаК Что-иДи ТЫ к оБАме на фиг!!!)))
Ольга Яременюк а здесь каждая кухарка - в совет федерации
кандидатуирет
удивляюсь, скорее..

где и откуда таких ловят,
и с какой целью?))
Смотрю как юмористическую передачу. Мэтью Ли красавчик)
А я у него в долг не занимал.
Amir Bektasov