Юмор

как назвать крах США?

Совершенно очевидна инфляция идеологического и морального лидерства США

почему то это совпало с приходом к власти коричневого президента Обамы

Давайте поможем уважаемому Оракулу М. М. Задорнову и сформулируем эпитеты
с которыми можно будет увековечить в его пророчествах символ гибели королевства лжецов
предлашаю наччать с чего то навроде:
полная Обама

луший вариант отправим на сайт пророка
Каленый Металл
Сожрали сами себя.
Diana Atlasova
Лучший ответ
Амергеддон.
Инна Малкина
чтоб назвать, надо его сначала пережить.... а у нас цены на нефть упали, и уже колбасит....
Каленый Металл это не правда нефть мало на что повлияла
проблема в слабом правительстве Медведева
Ще нэ сдохлы сойидиньоные штаты, будэм з браттямы разом спиваты...
Бакуля .
"Пи@дец Америке" подумал ватник, увидев в обменнике табличку "долларов нет"...
Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: - Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь.
Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.
Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
Ваня Терешин
- Путин злых духов отгоняет! из инета: Отец моего друга несколько лет назад путешествовал по Шри-Ланке. И вот как-то в одном глухом поселении, расположенном вдали от столицы и от мест, где бывают белые туристы, проходя мимо строящего дома он увидел большой портрет Путина на стройплощадке. Путешественник был так удивлен, что решился позвать хозяина участка, и, дождавшись, спросил его: - Скажите, почему вы поместили здесь портрет нашего президента? - Я не знаю, кто это, но он отгоняет злых духов, - простодушно ответил ланкиец.
Татьяна Чудова
Каленый Металл это имеет причину не скажу почему
П*здец...
((((( Танюшка)))))
Последний день Пиндостана
Анна Канаева
пендосописец
Светлана Букус
Писец
Alesea Aryku
100100
ПЕРУН ПРИДЕТ, ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! ПРАВЬСЛИВЬ ПАБДЕИТ!!!
Для особо интеллигентных поясняю, на фото "пророк" Задорнов молится языческому идолу. Если ваш пророк молится пенькам, то у его паствы, скорее всего, содержимое черепной коробки - одни древесные опилки.
Аслан
полная жопа!!!!