Юмор
Доверяете ли вы нашей банковской системе после всех кризисов и крахов?
Доверяй-не доверяй, а денежки стрёмно держать дома.... хотя процент смехотворный. Всё равно--красные придут-грабят... белые придут--тоже ограбят.
да....
только в трех литровую--закручиваю.!!.
не то что бы очень но и не совсем однако
А других-то всё равно НЕТ !!!
блин они у меня даже до кашелька доходить не успевают
Нет, но и без них никак. Как же расчеты, оплата, кредиты. ? Они богатеют, при кризисе больше, чем без него, хотя и кричат громче, - спасите- кризис!
А кризис в наших законах, - помогать тем, кто привык жить с комфортом.
Не доверяю, поэтому держу денюжку в Австрийском банке))
Я доверяю тока своей бАночке...
а другой все равно нет

Доверяем, доверяем.... Но ничего не кладем.. . Класть нечего...
А доверять к счастью то особо и нечего
Доверия нет, а процентов денежных на халяву все равно очень хочется.
Маладец! уважаю да! насмешила! респекс от души
Самый надежный вклад - в трехлитровую банку. Заполняешь - тратишь.. . И так до бесконечности.
Я наивная, я доверчивая...
Грабли - великое изобретение человечества! ))))))))))))
пока будет черный нал гоняцца - не будет доверяцца -будуть тромбы
так напужали, что как деньги в руках появляются, сразу трачу

...Я бапче никогда им не доверяла....
В картинке недвусмысленный ответ!
В сбербанке сотрудница украла с карточек клиентов бабки и до сих пор ни какой страховки нет . Делай выводы.
Как и до так и после.
Доверяете-это слово есчё существует?
не доверял и не доверяю.
Мы предпочитаем хранить так)))))
Неа )