Приветствую мой друг: -)
Не надо тут поспешных отговорок... быстро только кошки родятся
- Почему эстонцы такие тормознутые по жизни?
- Да потому, что в эстонском языке нет будущего времени.
Им спешить некуда!
От спешки капитальные дома
порою разрушаются летально
Никогда не спеши сказать "А"!.. Можно не успеть
досказать алфавит; -)
мое почтение :-)
Юмор
А Вы в курсе? До Эстонии дошли слухи о крахе ООО "МММ". Ребята С-ТАЛЛИННА в шоке.
а до украины такие новости не дошли....
нам бы их проблемы!!!
МЕНЯ ОДНО ВОЛНУЕТ -- МНЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ИНЕТ ОПЛАТИТЬ ???
Везёт. Нынешний экономический кризис многих из них в живых не застанет...
Рустам Ахметов
Красиво
ЭХ, блин! надо было им акции спихнуть!
я горячая эсТОСКАЯЯЯЯЯЯЯЯ
девушка!
и я в шоке))) )
повторите медленей а то я не успела записать
что там до нас д о ш л о!!
девушка!
и я в шоке))) )
что там до нас д о ш л о!!
Теперь и "лесные братья" могут выйти...
Александра Шилова
Да, пожалуй эта новость ножет иметь и негативные последствия для самих эстонцев.
Братки-то ведь действительно могут из лесу повылезать... Годков, этак, через 5-10.
И разбираться с ними придётся им теперь уж самим. Или с ЕВРОСОюзом. (((
А что? Эстонская мафия до сих пор контролирует 51 % акций МММ? ..
Батеньки мои, какой для них будет шок, когда они узнают, что Мавроди за это уже отсидел и его на днях освободили...))))))
Лесные братья досих пор паровозы под откос пускают...
ведь у них ещё наш дефолт впереди....
До них еще про распад СССР не дошло! До сих пор рублями пользуются!
Горячие эстонские парни! Не ссыте, это только СЛУХИ, всю документацию о крахе МММ я еще в 1994 году отправил на пароме "Эстония".
Интересно, а знают ли они, что у нас сейчас Горбачев уже не президент.
Вот бы так пожить.... А то мы в Москве своей скоро взорвемся от ритма жизни.. . :-(((
Некоторые до сих пор с Наполеоном воюют....
Ничего - это им сюрпризом будет. Не все коту масленница.
теперь они еще год будут вспоминать где акцыи прятали!
Боже мой! А мой милый до сих пор Мавроди зарплату носит. Живём только на левый заработок. А вдруг он теперь не вернёт? Люди, скажите, что теперь будет?!
Памятникам мстить опять начнут.
Александра Шилова
"Бери выше": на этот раз не памятникам - ПИРАМИДАМ!
Как бы не надо-рваться... )))
я эстонка, к тому же имя у меня Сталина, шока нет, еще не дошел?
оооооооооооооооооочень
Медленное... .
Мыслительное... .
Мероприятие....
Медленное... .
Мыслительное... .
Мероприятие....
Эстонские-е тормоосаа.. .
На самом деле слухи пришли к ним давно, но долго до них доходили, теперь вот до них дошло, но до них ещё не дошло, что деньги-то их пропали.. . Вот когда дойдёт - это будет настоящий шок!
Некоторые эстонцы по сю пору борются с российским самодержавием. Так что в шоке от МММ только наиболее передовая часть общества.
Везет им....
Ну вот, а вы нас, блондинок за глупость ругаете, давайте сегодня хотя бы на прибалтов перекинемся.
А ведь у них ещё наш дефолт впереди....
Уже вторые сутки продолжается столкновение самолётов в небе над Эстонией. ^_^
Да Вы Што! ? Я дмала для них, это останется тайной!!!?
Слухи сами по себе, а эстонцы сами по себе... .
Слухи уже в Эстонии, но не дошли до центральной нервной системы ее жителей и, как следствие.... окончательный шок наступил еще не у всего населения этой замечательной спокойной тихой страны
А мы думали, что медленный вальс. А оказалось - эстонский рэп!
))а кто такой Леня Голубков и Просто Мария они уже в курсах?