Юмор
Каковы особенности слуха у мужчин?
СЛУХ МУЖЧИНЫ РЕЗКО ОБОСТРЯЕТСЯ, КОГДА ЕМУ ГОВОРЯТ КАКОЙ ОН УМНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ. СЛУХ ЕГО СНИЖАЕТСЯДО НУЛЯ, КОГДА ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ НА ЕГО НЕДОСТАТКИ....МОЖЕТ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ МУЖЧИН ТОГДА? ВСЁ РАВНО НЕ СЛЫШАТ...
))) В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три
раза в день (при пробуждении, позвонив ему на работу и вечером, после его возвращения с работы) , что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это. . ))
а вообщето если жунщину люблю то мне все в ней нравится и слова любые приемлю, люблю ее вместе со всеми словами одновременно, если обращает внимание на мои недостатки значит еще есть интерес ко мне, хочет сделать меня хорошим, ведь если ее люблю тогда и слова ее люблю и желания и мысли и всё всё всё, а раз добра она мне хочет то как её не слушать? Но вопрос то был из раздела "Юмор" поэтому возвращаемся в начало ответа - .в целях профилактики...
а еще он заметно ухудшается при просьбах женщины об обновках))))
Виктория Иванова
да уж... хииииии....
Ой слух... особенный... Только скажи-ты хороший... и он- твой.
Но потробуй сказать : ты-никакой- как будто не слышит.
да и заствлять что то делать... тоже со слухом проблемы. . или с памятью?
Елена Суханова
Нет...в таком случае возникают проблемы с координацией движения! :-)
нас надо жалеть кормить вобщем всячески заботиться
А Вы говорите тише, что б Вас услышали....
Виктория Иванова
не могу я тише говорить...три года работа в оперном театре солисткой....
А вам всегда говорят правду?
в отличие от женщин, мужчина любит глазами, так что орган слуха для него не важен
Отлично! Супер! Мои 22 года благополучного брака только эту мысль подтверждают: слышат только то, что хотят услышать. Уж перестала и выяснять, то ли амнезия периодическая, то ли потеря слуха, то ли вранье вульгарис.
Лена Рогожа
Отлично! Супер! Вы 22 года успешно убеждаете себя во мнении о слухе супруга. Впору считать Ваш семейный стаж с коэф. 3, как участие в боевых действиях. Еще скажите, что женщиныа становятся супругою, для того чтобы руководить ( лучше командовать) мужем.
А ещё слово НЕТ практически не воспринимается на слух!
А все особенности слуха,
Лишь в том, что два огромных уха,
Мужчины носят как усы,
Для женской на уши ЛАПШИ !
Лишь в том, что два огромных уха,
Мужчины носят как усы,
Для женской на уши ЛАПШИ !
Нам у них бы поучиться Э-хх
VDKZ - RAKETNICE
Идете от неверного посыла, оттого и выводы ошибочны, проверьте опытным путем со значимым для статистики количеством мужчин и женщин. О резльтатах доложить руководству.
238.
Виктория Иванова
Товарищ Главнокомандующий РФ! БМ13 ракентница по вашему приказанию прибыла! Разрешите доложить!!!!
При проведённой разведке БМ 13 выяснила каковы особенности слуха у мужчин! Военная операция прошла успешно! Разрешите втстать в строй?