Юмор
Какая главная особенность у мужчины - сказочника?)
Чем больше горечи и печали в жизни сказочника, тем ярче его истории!
Чтоб ему не мешали
делать свою работу )
Придурковатость.)))
Его сказкам верить нельзя, потому что он бабник)
язык сказочно подвешен
....у него нереально длинный хобот и бездонный чемодан с деньгами под кроватью ...
Ходок/ходун
Дурак
Пошел за стрелой
Вернулся с женой красавицей
:)

Дурак
Пошел за стрелой
Вернулся с женой красавицей
:)

Бархатный голос, который обволакивает, завораживает, убаюкивает.
главная наверно в том что ему не придет в голову показать коленку в купе и насыпать в водочку клофелинчику...
В отличии от сказочника профессионала он не говорит "Крибле, крабле, бумс!!!"...
говорит...
язык без косстей
Их сказка похожа на правду.. а правда на сказку)) Приветик, Марина!))
Меруерт Карджанова
Привет, Натали))
он не волшебник
он ходит по цепи кругом
Добрый, мудрый, умный и весёлый!!! Сказки нас всегда чему-то учат ))) И в них обязательно добро побеждает зло!!! А если это не так, значит это не сказочник))) Когда встретите своего сказочника, то напишите с ним сказку в целую жизнь!!! Приятного общения)))

он мотиватор любовного настроя
Каждый раз новая сказка)))
со стерхами летает
"Рот закрыт: рабочее место убрано"
Мысли его в паралельном мире. Там он и черпает свои выдумки
Брехать, брехать, и ещё раз брехать.
?)))

Доброта.
Бархатный баритон и большой словарный запас
нужно быть не меньше чем президентом

Сказка-то одна и та же, да только и слушательницы одинаково ведутся))))
Обещать сто верст с дом, красноречиво поддакивать и всегда угождать.
Любит приврать.
благодарный слушатель- жена
Всегда долларовый миллионер-качок
В глаза посмотришь, вроде правду говорит.
врёт, как дышит))
Обояние и хорошо подвешенный язык.
сказки красивые... аж заслушаешься))))
Старается слишком.
безнаказанность
Пи.. еть, а не мешки ворочать)))
ПРИЧИТАЮТ С ПРИТЧЕЙ... БАЛАБОЛЯТ С БАСНЕЙ...
НУ А СО СКАЗКОЙ ..И ТОГО ПРЕКРАСНЕЙ!...
Что его всеравно слушают
Наличие волшебной палочки
Знает подход к каждой))
жабо по колено
трахнуть и сбежать
Веселость.
Такие никогда не станут волшебниками!!!
он датчанин?
язык без костей
Издается в хороших издательствах, книги его рекламируют по ТВ, изучают в школе?
Каждый раз он придумывает всё новые сказки
фантазия