Юмор

Одной фразой видимо не отделаться…))))!
Поэтому отвечу КАРТИНКОЙ✌
•••••••иииИииййЙааАаа))))!
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО ))))))!
❤❤❤Хоп!!!!
Главная особенность у выскочки... какая?)
чувство собственной важности
Вперёд батьки любит слово молвить
Приветик Марина
Любовь Кайрякова
Привет, Володя)
я в каждой дырке затычка ,,,обыкновенная я !!!белая и пушистая стверва ещё та !!!Привет Умница !!!бебебе

"Я"кать!))
Zurab Dadiani
Привет, Марина!)))
Александр Давыдов
привектик свектик))
Забывчивость )
Рад тебе )
Любовь Кайрякова
Привет, Сердечный)
Выскакивать и бебебекать.)))

Одной фразой видимо не отделаться…))))!
Поэтому отвечу КАРТИНКОЙ✌
•••••••иииИииййЙааАаа))))!

❤❤❤Хоп!!!!

Dinara Sarsenbaeva
Был один тут выскочка ...да пропал месте с талантом своим..)))))))) узнаешь о ком?))
Словно на горячей сковороде сидит...
Успеть раньше петуха прокукарекать!
я-калки
"Мировой" рекорд !!!
Максимум амбиции, минимум эрудиции
Любит выпендриваться.
про них ещё аркадий исаакович говорил... динозавры высовывались... и где они теперь... а клопик... незаметный и плоский живёт... не долог век выскочки))
... чтобы быть выскочкой..., тоже нужен талант...)) это ведь такой человек..., который
все сделает ради поднятия собственной значимости в глазах людей... желая выслужиться..., выдвинуть себя..., вмешивается во все раньше других. ))
"Лез всю жизнь в богатыри да в гении,
Небывалые стихи творя.
Я без бочки Диогена диогеннее:
Сам себя нашел без фонаря...".
(с)
с пятницей..., Мариночка...))

"Лез всю жизнь в богатыри да в гении,
Небывалые стихи творя.
Я без бочки Диогена диогеннее:
Сам себя нашел без фонаря...".
(с)
с пятницей..., Мариночка...))

Любовь Кайрякова
Привет, Мари)) Выходных замечательных))
Мне без разницы. Мяч тоже долго скачет, а результат....
Настроения, Мариночка!))

Любовь Кайрякова
Доброго вечера, Аллочка))
Анна Кондратова
Спасибо, спасибо, пасибо!)))))))))
Наглость.
Чтоб из ниоткуда и не по делу... Ну как белка из дупла вещает
Неужели голым выйти на балкон))))) Маришка, Чудесного настроения!!!!
Любовь Кайрякова
Привет, Светлая)) Улыбок))
Писклявые обычно
Нетерпение)))))))) Вспомнила, как в старом фильме говорили " С тобой хорошо только дерьмо на пару есть! Ты всегда наперёд забегаешь!"))))) Ну, есть ему что сказать, а никто не спрашивает))))
Ой, да что там, у всех бывает !!!Это всё от нехватки внимания !!!Надо просто выслушать человека и напоить чаем))) Приятного общения всем !!!

Нарциссическая
Всё знает, всё умеет ,__но только на словах, а не на деле
Ячество
выскакивать в неподходящее время в неподходящем месте
Быть выскочкой тоже нужен талант...)))

Прыгучесть
Пружинка хорошая
Хочет прыгнуть выше фуя
)))
скачет как блоха! и впереди всех!
Эт навозная муха, " в своем чудном окрасе...,
Выдавать чужие мысли за свои, а потом обсираться, когда придет время проверки.
...выпячиваться, всех опережая)...
В каждой бочке затычка
Спрыгнуть первым... и без парашюта!
Самая главная - выскочка всегда заметна... издали!
А некоторые гениальные выскочки могут публике даже глаз намозолить (((( Бядаа
крепкие ноги :)
Скакать чтоб высоко надо крепкие нлги
Выскакивать не к месту)
Выскакивать в неподходящий момент, и всех выбешивать. Хотя все мы знаем, что нервные клетки не восстанавливаются
Во всем, всегда должен заявить свое мнение, оказаться первым.
заявлять о себе там где не нужно
Согласен со всеми авторами ответов