Юмор
Шок!!! Борьба с дедовщиной дошла и до домов престарелых!!!
Старики-разбойники ударяют дедовщиной по ревматизму
и до кладбищ дойдет
А поконкретней? Одни слова, никаких фактов. Вопрос-то в чем?
Во дают пензии!! ! насмотрелись хфильмов.
дедовщина не искоренима
Нормально!!!! Бабы рулят!!!!
Борьба с дедовщиной и с бабковщиной очень сильно в крматории развита. Так что дома престарелых это только репетиция!
Иначе это никак не назовешь! За 2007 год в России сгорело 11 домов
престарелых!! ! В 2008 г уже 3!!!
новые боевики "Дом престарелых-2", "Челюсти-3")))
Нигде покоя бедным старичкам не дают
Да!
Дедов старше 90 и тех, которые зависли надолго, упаковывают заранее, до состоявшегося момента.
Перегибы по направлениям.
Какая страна, такие и волчие законы"
теперь те, кто подольше содержится в этих заведениях, выбирают себе жертву из вновь прибывших и заставляют работать на себя, отбирают еду и глумятся...
и кто кого обижает!!!! старые молодых или наоборот?
Напрягает деда дед,
Быстро вымыл туалет!
Отвечает ему дед,
Отвали, дам сигарет!
тут к ним прадед подошел
Отхерачил и ушел!!!!
Быстро вымыл туалет!
Отвечает ему дед,
Отвали, дам сигарет!
тут к ним прадед подошел
Отхерачил и ушел!!!!
за бугра старшая медсестра
Не смешно. самые беззащитные в этом мире- одинокие старики.
Татьяна
Это лингвистическая шутка. Вроде игры слов. А вообще к старикам я отношусь очень уважительно, тем более будучи Депутатом Молодежного Маслихата в своем городе, и живя в подъезде , где больше половины жильцов перешагнули 60-летний рубеж . (Маслихат - горисполком в Казахстане, если говорить грубо. Ну или вроде как мэрия).
че со скуки не сделаешь. инет не подключен....
они решили под корень проблему устронить
Бедные дедушки...
а в борделях вовсю идет война с бабовщиной
Да!
скорее там бабовщина
скоро дойдём и до да заброшенных туалетов. вот это будет настоящий ШОК!!!
в газете прочитал, что дедовщиной занимались деды и бабки которые отсидели, правда не помню чем дело закончилось.
скоро в кинотеатрах.... старички против детского сада
А че в армии уже всех дедов истребили?
Я надеюсь, победили бабушки?