Юмор
Записал бабушку к врачу через Госуслуги, теперь Яндекс выдаёт рекламу домов престарелых, совпадение?

Не думаю.
нет.
Большой Брат смотрит за нами....
Хотят помочь пристроить. Там о ней и позаботятся)))
Мы все давно под лупой и колпаком Мюллера.
Неужели не знали?!
Так на всякий пожарный выдал.
Яндекс как бы намекает. Бабушке

яндекс вечно выдает не верное направление)
наверное..., будут ждать благодарности..., и надеюсь..., услышат ваш отрицательный ответ...))
поверьте..., бабушка оценит...))

Самое главное, не реклама, а ваше отношение к бабушке. Плохой внук о ее здоровье заботится не будет.
Дети бывают хорошими или не очень, а внуки всегда самые лучшие и замечательные. Уверена, что вам реклама не понадобиться))
А это для вашей бабушки...

да на сохранение сначала! потом в перинатальный отвезут! сестричку ждёшь? радуйся !
Для Вас только лучшее...)
Я сегодня искал в Яндексе что такое трубка Пито, тут же получил рекламу - можно купить.
Купить, небось, предлагают!? Вместе с содержимым?
следят... и предлагают
это норма сейчас ...я просто чихнула в экран и там услышали ..))вот читаю шо мне делать)
хорошо что не похоронное бюро
Жди услугу
Яндекс рекламирует отстой)
Попутные продукты толкают! Скоро начнут с якобы бесплатными медуслугами приставать, по тел...
Нет, не совпадение, привыкайте. Сын с отцом разговаривал насчёт работы дома, в газеты вечером была реклама на эту тему.
...теперь сам запишись!
Так это ерунда -знакомый в поисковике забил найти мебель так ему строка гробов открылась
Браузер анализирует все что вы ищите, если есть микрофон то анализирует все что говорите и на основе этих данных предлагает вам рекламу (Google или Яндекс). Уже делали эксперимент, разговаривали около часа о собачьем корме и собаках, в итоге везде где есть всплывающая реклама появлялись предложения с собачьим кормом и игрушками для животных. Хотя никаких домашних животных в доме нет.
Это направление после врача
предложение...
гантели, гири смотрел-теперь-неделя рекламы бесплатно!!!!
Посмотри топ дорогих яхт мира, завалят выгодными предложениями.
Я в гугле смотрела кастрюли и мягкую мебель, теперь у меня в телефоне хоть завались ею)))
Надо же, и наши научились, а то я думал, что только Google за всем миром шпионит.
Это в порядке вещей.... хуже, когда о чём-то просто ПОДУМАЕШЬ, а тебе уже реклама по этой теме приходит.... тут уж совсем крыша едет.
Глория Мельниченкова
а не надо думать вслух при неотключаемой батарейке в телефоне
ЕдиРазм и путинизм крепчают!
Хорошо, что не дурдом
Подобные рекомендация строятся в основном на предпочтениях большинства, но вам повезло, вам не просто предложили дом престарелых, а 'элитный дом престарелых'
бизнес
так они же собирают всю инфу для реклам, стоит прочитать статью или просмотреть видео на определенную тему, и яндекс будет пихать тебе рекламу по этой теме
Закономерность))
Не ведись на рекламу: сдай в бюджетный.
это все куки файлы
Нет. Если закажете реанимобиль, то сразу похоронные услуги "на хвост сядут". Жизнь и здоровье людей, это "чей-то бизнес ".
Всё из-за файлов cookie они считывают ваши запросы и выдают ту рекламу как по их-нему она вам интересно но это интернет не вбивайте себе в голову или удалите файлы cookie видео в ютубе найдите напишите "Как очистить файлы cookie на компьютере" Посмотрите устраните и вам не будет мешать данная реклама.
Таня Баева
Яндекс в начале пользования говорит что будет подбирать рекламу по вкусу у вас стояла галочка и всё cookie обязательно нужно чистить примерно 3 раза в месяц и это очень важно если часто сидите на сайтах! и уверяю вас вас что то беспокоить не будет.
Что тут такого?