Юмор

Неужели этими заканчиввается любовь ? ++

Спросил у жены.
- Может я лучьше в улу проананирую?
в ответ послышалось. - Да !
Не может такого быть. наверное со слухом проблеммы !
Михаил Горячев
какие откровения, Сережа, вы на всю страну рассказываете
Светлана Пасс
Лучший ответ
Михаил Горячев Все врут. А я чем хуже ? )))
Светлана Пасс помните, в детстве говорили мама с папой: Сереженька, не бери пример с плохих мальчиков. Тебе это не идет)))
Михаил Горячев А иди к плохим девочкам . тебе понравится .наверняка ))
Светлана Пасс нет, жизнь уже почти прожита правильно, не хочу. А сейчас и подавно: так обесценилась женская честь, что даже не противно, а больно смотреть на это...
Михаил Горячев у кого как. Я наверное и на кладбище вуду прикидыватся молодым
Светлана Пасс в душе я тоже очень молода, честно, мне так многое хочется увидеть и узнать. Не сижу на месте, как Фигаро... но понимаю, что чего-то уже потеряно...
Михаил Горячев в душе мы молоды
как жаль что скрип в коленях
в спине хандроз, или ну как его?
СПАСИБО СКЛЕРОЗ !
но мы пока ещё с концов обоих
воздух портим
и похер нам на годы
и мороз
Светлана Пасс я себя лечу и слава Богу, ничего не болит )))) слава Богу
Михаил Горячев вроде взрослая девочка. А верит всем подряд )))
Все когда-то заканчивается.
Колёк Хохлачёв
Михаил Горячев не спорю, всё имеет свой конец
и не осмелюсь я обратное изречь
что тот конец. теперь венец (
но если ты живёшь и хвалишься "!концом "
не будь хотябы сцука .подлецом
Барсук
Михаил Горячев не повезло. И енноты её. И собаки ЕЁ
Иногда любовь ещё и не этим заканчивается.)))
Михаил Горячев любовь она сцука такая. Никогда не угадаешьт откуда исполнительный прилетит )))
МУЖА П0Д03РЕВАЛА Н0 П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА Н0 0ДНАЖДЫ П0ЛУЧИЛ0СЬ Я ЕГ0 ВМЕСТЕ С НЕЙ ВЫЛ0ВИЛА П0 УМН0МУ .Дело было так,его приходы домой ночные сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. 3аговорили с хороший знакомой за эту тему. Она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Ему набрали и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8ше­сть4девятьОдваОтри.Б­удте любимые бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ,ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В0 ЛЖИ