Юмор

Почему юмор, которым рассыпаются здешние 50 летние пользователи так уныл и беспросветен?

Maser Zoo
Лично я тут ЮМОРА не увидел в принципе. НИКАКОГО!
Алексей Павленко
Лучший ответ
Просто Вы без настроения зашли и ничего пока не поняли
Консольные здесь не ходят
Настя Кедич
Не дорос ешё
Роман Кожура
Maser Zoo и слава богу?
А вот не надо льстить нашим пользователям!
Акм 777
А ну-ка выдай нам мастер-класс!
А.
Айгуль ..........
Вливайтесь в наши ряды "беспросветные", повеселите нас, пожалуйста.
Как объяснить основу интегрального счисления пятикласснику.
Он даже дроби знает, умножать-делить умеет.
А тут простейшее - интегралы.
.
Кстати, сейчас обучение пошло в гору - сравнил задачи по математике за 3 класс обычной общеобразовательной школы 50-ти летней давности с современными задачами по математике за 5 класс обычной общеобразовательной школы - уровень сложности одинаковый.
.
Уныло и беЗпросветно?
Или всё прозрачно?
.
С учебниками по математике встречался и 50 лет назад, и 45 лет назад, и 25 лет назад, и 5 лет назад. И с интегралами был знаком из программы 10-го класса обычной общеобразовательной школы. Давно не пользовался этим счислением - многое позабылось. Сейчас интегральное счисление только в ВУЗах.
.
И ещё.
Вот ярко светит Солнце. Одному это хорошо - тепло, светло, а другому плохо - очки надо солнцезащитные надеть, жарко и вообще.
Уловили Юмор ? -всего лишь разница в Мировосприятии.
Опять не смешно?
.
И ещё.
У Аверченко есть рассказ "Юмор для дураков". Там очень смешно написан ответ на Ваш вопрос. Больше 100 лет назад он знал, что Вы такой вопрос зададите и ответил на него в этом рассказе.
.
Это всего лишь шуточное (не всем это заметно, увы) размышление на досуге. Не более того.
.
Всего хорошего !
Потому, что он настоящий... А ты... ну... Как придешся...
Maser Zoo всм? чел ты....
Борис Солодовник В смысле я-чел, ты -трухан! У мя темы не возникло, а ты чуханиш шо за че...