Юмор

Здесь вы можете оставлять поздравления и пожелания на Новый год. Только без грубости. Понял?

**
**rock*** ***forever***
пусть НАШИ Дети... будут СЧАСТЛИВЕЕ НАС)) во много РАЗ!!)) Ооооо пссс)))) желаю...
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Наталья Борщева БЫТЬ ДОБРУ!!! С Наступающим Новым Годом Андрей! Здоровья, Счастья, Любви Тебе и всем Твоим близким и дорогим людям!
Alexeyi Ivanov Это несомненно) но и нам, родителям, счастья! Счастливы родители - счастливы дети) привет, Андрей! С наступающим тебя!))
Поздравляю всех юморян с наступающим новым годом!
Nurdaulet Sherhan *
С Наступающем всех !!!люблю вас вы мне душу лечите и калечите
Анастан Долгих
Наталья Борщева как ты говоришь, ..целую в монитор )))
С Наступающим! Здоровья, Счастья, Любви!
Елена Резвинская Тока чебуреки не дозволяйте лобызать, Петровна, ежели хочуть, пущай стройною берёзою обходюЦЦа...))))))
Шоб мы так жили!!!)))
С Наступающим Юмор. Кому Здоровья. Кому Счастья. Кому Успеха. Всем Любви!!!
Вл@духа! )
Наступает Новый год,
Что же он нам принесет?
Много сладостей, тепла,
Счастья, радости сполна!

Сказку добрую подарит,
Улыбнуться всех заставит,
Деда Мороза приведет,
Он нам елочку зажжет...

Поздравляем с Новым годом.
Пусть идет всё плавным ходом.
Счастье с радостью пусть дружат
И весь год вам верно служат!
Петр Семерик
Шагает полночь звездным сводом,
Идет, курантами звеня…
Друзья, - кричу я, -
С Новым Годом!
Друзья, вы слышите меня?
Сплошных удач не обещая,
Надеюсь я, что Новый год
На всех избавит от печалей
И непредвиденных забот.
Еще надеюсь на другое
И верю в это горячо:
Что всех нас счастье ждет такое,
Какого не было еще.
Без ворожбы и без гаданья
Я столько радостного жду.
Пусть все заветные желанья
В грядущем сбудутся году.
Пусть также смело и умело,
Как тот, что в вечности исчез,
Грядущий год продолжит дело
Осуществления чудес.
Пускай он в мире и согласье
Неомраченно протечет,
Пускай прибавит людям счастья
Пускай побед умножит счет.
Пусть наградит большой любовью
Тех, кто о ней мечтать не смел,
Пусть даст нам силы и здоровье
Для наших очень трудных дел.
G U Ls H O H Q O B I L O V
Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются.
И каждый день весь круглый год
Пускай они сбываются!
Muzapbarova Asel'
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть в новом году сбудутся все ваши самые заветные желания, и наступающий год принесет вам счастье, удачу и прекрасное настроение!...
....*********
...Уходит тихо старый год,
Снежком прощаясь с нами,
Приходит Новому черед,
Он добрыми глазами,
Согреет взрослых и детей,
Подарками одарит,
И станет жить нам веселей,
Ведь год тигра славит....
....Он, известно, красивый друг,
Красотой нашу душу наполняет.
Так будет пусть сплетение рук,
И солнышко сияет....
Здоровья детям, старикам,
И мирного всем неба...
Aizada Meirambekkyzy Ну! Что сказать!? Язва... КРАСАПЕТОВНА!
Пусть у всех будет всё хорошо, а унас ещё лучше!!!! С наступающим!!!!
Shahboz Shoev
С наступающим Новым годом))

Гафур Агеев
Желаю, чтобы всем! Абыр-абыр-абырвалг!
с Наступающим Новым Годом!
Cristian Moraru
С Наступающим новым годом друзья!
Улыбаюсь вам всем и каждому в отдельности. Пусть Новый год будет радостным и спокойным. Пусть минуют вас горе и болезни. Счастья вам, вашим детям и близким!
С новым 2022 годом. Ура товарищи!)))))))
Alexeyi Ivanov Ураааааа!!!
Пусть тигр прогонит все напасти, защитит от ссор и зла.
Чтобы грело жизни счастье и к успехам шли дела...!

ПРОЦВЕТАНИЯ БЕЗ СОМНЕНИЯ...!

Прочь гоните скорей огорчения...,
Понимания Вам и признания...,
Вот такие для Вас пожелания...!))

Aslan Bakir
Новый год стоит на пороге,
Скоро стрелки часов совпадут
Позабудьте печали, тревоги,
Пусть они в старый год уйдут.
Старый год усталый уходит,
Опирается на клюку,
Новый нетерпеливо входит,
Задыхается на бегу .
Дорогие мои Юморята!
С наступающим вас всех.
Ох, и классные вы ребята!
И приколов хватит на всех.
Я желаю вам всем здоровья,
Радости и любви.
И давайте будем смеяться
Искренне и от души.

Всегда ваша Снедурочка. Иринка.)

Уже столько всего нажелали, что остается только одно!!!! Научитесь с уважением и пониманием. относится друг к другу!
Пусть у каждого исполнится то, о чем он мечтает! С наступающим!)
С Новым Годом!
сколько? или бесплатно ?))
Василий Бухман
Анастасия Кузнецова На Украине... шутка не прошла ((
Василий Бухман но дошла))) спасибо что сказал ))) а у вас газ подоражал )))
Василий Бухман Тигры не живут там где ты сказал ))) будешь знать теперь
Анастасия Кузнецова Ди почитают... многое поймут...
Василий Бухман а у меня много Ников, не испугал )))
Василий Бухман да, я совсем согласен, но я у меня в России больше друзей, чем врагов как ты
С наступающим Новым годом!
Всех юморяшек с наступающим, пусть дед мороз ко всем придет и подарки принесёт и чтоб все здоровы были м до сто лет жили! Всех обняла!
Алексей А
Всего-всего, и побольше !))))
Дорогие юморяне! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Пусть этот Новый 2022 год будет как новая монета - чистым, дорогим, красивым, блестящим!
Пусть вам будет в Новом году так хорошо, что вы сами себе позавидуете.
Друзья! Пусть наступающий Новый год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января. Желаю, чтобы у вас круглый год были круглые суммы! Желаю, чтобы вам по плечу были любые проекты и задачи. Желаю вам крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия, взаимной любви, отличного настроения, и перспективных горизонтов жизни! Пусть с последним ударом новогодних курантов уйдут в прошлое все ваши хлопоты и огорчения! Будьте счастливы и оставайтесь для всех источником юмора и вдохновения!
Исламтану Кафедра Очень красивые и нужные слова! Спасибо от души! И Вам доброго года!)
Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть всё плохое останется в прошлом году, а возьмем с собой только все хорошее любовь, добро, удачу, а ещё здоровья вам и вашим близким людям И будем надеяться что этот год будет лучше чем тот!!!
Просто здоровья и счастья, тепла и уюта, здоровья и радости, удовольствия и наслаждения, любви и нежности, работы поменьше и денег побольше, хороших новостей, верных друзей, счастливых детей))) Всего самого-самого доброго!
НАРОД! Главное- всем ЗДОРОВЬЯ! Остальное---ПРЕОДОЛЕЕМ!
ВМЕСТЕ- мы сила!
БЫТЬ ДОБРУ!
Rustem Onerbaev
Здоровья всем, чтобы мы опять попали в Маринино кино в следующим году))
С наступающим Новым годом дорогие мои !!!Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!
Кирилл Луговой
Да будьте вы... счастливы.
Инна Гернер
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!

Я С ВАМИ!! С ЛЮБОВЬЮ!!
А штоб вы все были здоровы весь год! С Новым годом!
Irina Klyuchvskaya
Прочитала все предыдущие ответы.). И, знаете, поймала себя на мысли, что мне и сказать нечего, кроме этого-
"Так выпьем же за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"))
Чин-чин!)).
Понял, чё не понять-то) С Новым годом всех! Так и быть ...желаю всем добра)
С наступающим, друзья!)))
Прекрасного всем настроения, добра и счастья!))))
Поздравляем с наступающим нг без грубостей!
Мирумир!!!
Анастан Долгих С Наступающим !!!
Никак Влад наш идёт и подарки всем несёт, кому чё, кому ничё, а кому - без грубостев, понял....)))))))))) Всему человечеству Земли и нашим юморятам - небесного, и красивого, и чудесного очередного пересечения пространственно-временного континуума в следующий более плодотворный, здравый, безопасный, светлый, мирный и прекрасный промежуток жизни !!!)))))))))))
Асель Даненова
Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляю с Новым годом, желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

Никому ничего не желаю... плохого...
Ludmila Kiseleva
С Наступающим Новым годом!
Здоровья, любви, много радости и улыбок! Будьте счастливы!!!)))
Скоро снова встретим
Добрый Новый год,
И большим и детям
Радость он несёт
Новые успехи,
Новые пятерки,
Много новых книжек,
И катки и горки.
Тысячи просторных
Солнечных квартир,
Звездные дороги,
Дружбу, счастье, мир!
Елена Гранкина
Понял! Чтобы всегда!... всё!
Прошу не беспокоить.
Dima Dima
Найти работу, вылечить ноготок, и выучиться на права