Юмор

Весело памахивая килькой,закружился в туре вальса с какой-то опойкой... Вы мну не асуждаити? Ана ить тож чилавек....

Artyom Santrosyan
Она ж, шпротиной помахивая, шептала: "Витц, ты не из мафии?"
С Наступающим!
Елена Амельченко
Лучший ответ
Artyom Santrosyan Вика, спасИб! И Вас!)
Она же тоже пьёт.
Светик ...
Красивая пара!)))
Ира Кирова
Одевай тогда Барышню в шубу из под силетки...)))
Та танцуй уже кто платил тот ее и танцует Всё равно патом атравиш
Гриня Крухтан
Artyom Santrosyan Страшно мну ат такой празорливасти....
Da tanzuwaj ti chot´ s silEdkaj ;)
Вера Иванова
Не осуждаю, а завидую!
Perizat Tekebaeva
Конеш осуждаю чёж пргласил даму в ресторану, а на столе только килька чёуж не мог ченить посалиднеее взять)))))
Даниил Дорофеев С Наступающим Новым Годом))))
Кто мы такие, чтобы тебя осуждать.... может и чилавек. Впрочем, тебе ведь и самому пофиг.
Artyom Santrosyan Атнюдь! Филантрапизьма....
Музыка вновь слышна, Встал пианист и танец назвал. И на глазах у всех К Вам я иду сейчас через зал. Я пригласить хочу на танец Вас, И только Вас, И не случайно этот танец- вальс. Вихрем закружит белый танец, Ох, и услужит белый танец, Если подружит белый танец нас. Вальс над землей плывет, Добрый, как друг, и белый, как снег, Может быть, этот вальс Нам предстоит запомнить навек. Я пригласить хочу на танец Вас, И только Вас, И не случайно этот танец- вальс. Вихрем закружит белый танец, Ох, и услужит белый танец, Если подружит белый танец нас. Я пригласить хочу на танец Вас, И только Вас, И не случайно этот танец- вальс. Вихрем закружит белый танец, Ох, и услужит белый танец, Если подружит белый танец нас. (с)
Сергей Пиявин
"А судьи, кто?" Кружжжите ея, кружжжите ...)

Здрассьти! С Наступающим Новым Годом Вас, Михаил!!!
Artyom Santrosyan Привет, Ватря! И тибю с Наступаюшчим! Счастья тибе!
Да, по разному меня называли... Но вот Опойкой никогда..)