Юмор

Ваша любимая сцена из "Москва слезам не верит"?

"Что там в мире творится? -Террористы опять захватили самолет!"

Мы знаем фильм-"Москва слезам не верит"
Баталов -Класс-рецепт нам подсказал-
Налил 100 грамм и "уровни" сровнялись!
И каждый СВОЮ "правду" доказал!
Таня ***
Лучший ответ
Бесами мучо
Маска на лице у Людмилы
Как долго я тебя искала)))
Berik Karkabaev
только могу сказать из матрицы, терминатора и хищника)
Какая гадость эти ваши начальницы
Мне кажется, что фильм Москва слезам не верит уже давно просто-напросто растащили на цитаты. Не потому, что это прикольно (как, например, в кинофильме Джентльмены удачи), а потому, что это соответствует действительности. Причём, действительности не только середины семидесятых прошлого столетия (и даже тысячителия), а и сегодня, в XXI веке.

Суди сами - разве это не актуально сегодня: И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения. А заодно запомни, что всё и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я - мужчина. Мой давний знакомый. Настолько давний, что, встретив, не узнал. Одиночество - это рождаемость падает, а алкоголизм растёт. Только ты пока ребятам не рассказывай, что как раз тогда, когда всего добьёшься в жизни, больше
всего волком завыть хочется… Ну что ты его пугаешь, он у меня такой скромный. - Да. Интеллектом явно не изуродован. Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено. - Сейчас не те времена. Времена всегда одинаковые! Прежде чем что-то получить, нужно заслужить,
заработаты
Veronika .
Ну, так, с грязными ботинками.
Влад Кол
нет, работаем мы в разных местах, но жить будем вместе.... не надо меня провожать )))
Я не кинокритик ..НО не ошибусь если скажу этот ФИЛЬМ весь состоит прекрасных я бы сказал высоко-духовных сцен ...давно таких шедевров не видел ...
Юлия Балашова
а мы тут вот, телевизор смотрим..
Игорь Паршиков