Юмор

Любовь нельзя"скачать" или"скопировать",и сгоряча в корзину "удалить".Зато любовь мы можем...?

Иван Галаган
Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем "Сохранить"...

...И ДАРИТЬ..., ДАРИТЬ..., ДАРИТЬ...!))

С НОВЫМ ГОДОМ..., ДРУЗЬЯ...))

Виктор Шуховцев
Лучший ответ
Виктор Шуховцев ВВ который С,

... счастливого Рождества...!
Виктор Шуховцев ВВ который С,

Любовь надо проверить на вирусы измен)) Блокировать нельзя, Отформатировать))
Htykv
да чё мы только не можем ,,,и старую любовь мы можем сохранить и папу одного для деток предоставить и отчество одно детям свои дадим ,,,но не все Анекдот скромный в тему !!!https://www.youtube.com/watch?v=7OMrrYulhT4 бебебе
Пронести через всю жизнь))
ничего мы не можем... только уйти сохранив достоинство своё и женщины... это очень трудно, любить женщину.... которая тебя не любит... это ад на земле.
Как говорил О. Уайльд: - "Женщину можно любить всю жизнь... ту, которая тебя не любит"
принять всем сердцем и пронести её через года
любовь, любовь.... кака така любовь.
Можем зрить !!!
Зато Любовь мы можем сохранить.
Навсегда в сердце и на долгие годы.
Кайрат Омаров
Любви нет
Это всё гормоны
Желтая пресса тех времен напридумывала
Вы верите теперь

:)
Юля Абрамова
возобновить
Дулат-Зада_Айару Зада Абаевна правильно чё выбрали с тем и живём !!!а по мужикам и бабам бегать это легко и не надолго !!!С Новым Годом !!!
Когда-то я тебя забуду,
Но это будет лишь тогда,
Когда дышать уже не буду,
Глаза закрою навсегда.

БОЛЬНО — сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ — успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ — усмехнулась Память…
автор не известен
Иван Галаган С новым годом Алла
Ирина Скуфина Спасибо, Володечка! С Новым годом! счастья и здоровья!
"запустить на выполнение"
:)
Nazira Torebai
Любовь нельзя "скачать" или "скопировать",
и сгоряча в корзину "удалить".
Зато любовь мы можем отсканировать,
и даже в будущем - простить.
Ivan Golosnjk
Да не надо её удалять или сохранять, её надо ДАРИТЬ !!!ОДАРИВАТЬ!!! НЕЖИТЬ!!! СОБЛАЗНЯТЬ !!!ЛАСКАТЬ !!!ЗАБОТИТЬСЯ!!! ВЕСЕЛИТЬ!!! СОГРЕВАТЬ!!! ОБЕРЕГАТЬ !!!ДОРОЖИТЬ !!!ПРИЯТНО УДИВЛЯТЬ !!!ЖИТЬ!!!!
Задача каждого бесполезное существительное ЛЮБОВЬ - преобразить в глагол действия ЛЮБИТЬ!!!! Счастливого Нового года люди))))))))))) Доброе утро, Володя))))
Маша Черткова
Иван Галаган Приветик Солнышко Тоша
Marina Qarsamauli С наступившим!!! Здоровья и сохранять задор!!
Ольга Плотникова Твои слова, ба Б-гу бы в уши... Привет Тошечка!)
Любовью можно делиться!!!)))))))) С Новым годом, Вовочка!!)))))))
Иван Галаган Танюшка и тебя с удовольствием поздравляю с Новым Годом!
повторить)))
Сергей Каримов
Купить, по договорной цене
склонировать
если только успеть
Антон Sssr
Долго помнить...)))
весь мир обнять))))))))
Ларочка )))
Владимир Марченко КРАСИВО !!!Не огорчайся - это просто ВОЗРАСТ мой ТАКОЙ !!!77ой год.
...Зато любовь мы можем не заметить,
Тем самым жизнь свою спасти от дураков!
Ещё любовь умеем приумножить....
Когда почувствуем, что мир спасать пора!
Ну а когда она нас утомляет, то спать её уложим под бочок!
Тут, видишь ли, положен отдых всем! (так говорит волчок)
***
Томить не буду более))
Лишь пожелаю Вам любви, добра и в доме мира!)
Слава Захаров
Мой Ответ солидарен с ответом "Счастье есть". Любовь можно сохранить в сердце, несмотря ни на что!... спрятать там и никто не заметит)))
Посмотреть онлайн)
Иван Галаган Кто-то опять вопрос поднял, а то Цветочик скинула его
Зато любовью можно поделиться и передать на расстояние... и обогреть... и спасти)
Александр Юрин
ЛЮБОВЬЮ МЫ МОЖЕМ В СЕБЕ ДАТЬ НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ-ЭРЫ НИРВАНЫ!
Любовь мы можем сохранить...
— Каково это — любовь на расстоянии? У вас уезжали когда-нибудь дорогие вам люди? — О да, у меня однажды комп на ремонт забрали...
Дядя Вова! Ты счас все струны моей души проверил...)) (Одномноголюб)))) С новым....))
Иван Галаган И тебя молодой Тезка с Новым Годом
Это точно)))
Ваня Головач
Любовь нельзя"скачать" или"скопировать",
и сгоряча в корзину "удалить".
Зато любовь мы можем в сердце навеки сохранить !
Ну, если И. Сталина совмещают с любовью: только на балконе или под ним...
любовь можно найти
вставить