Юмор

Почему говорят "клеиться",а не,допустим,"стыковаться"? Я про отношения....

Oybek Parpiev
Стыковаться это уже Высокие отношения, почти Космос
Ирина Ким
Лучший ответ
Стыковочный узел может не подойти.(не той системы)
Татьяна ____
Потому , что трудно бывает расстыковаться. Прилипаешь навсегда....
То что не клеится то и не стыкуется
Венера и Марс по разным орбитам разбежались(
Oybek Parpiev Надысь ж парад планет был!
Чтобы стыковочные узлы не сломать. А так - не склеилось и ладно.
Oybek Parpiev Мудро...)
Так ты тоже против прелюдий?))))))) А-ха-ха))))
Ну, так все же по порядку: сначала клеиться, а потом уже и стыковаться.
Чё прям на улице?
Vladimir Ryabov
Валидэ
Как же люди любят исчезать.
Особенно в тот момент, когда ты к ним уже привязался,
всем сердцем, всей душой...
Ничего, никогда, нельзя оставлять на потом.
Потом, уже не получается сесть, и по настоящему поговорить.
Мы безумно тратим свое время, будто впереди ожидает нас бесконечная жизнь.
А время летит так быстро, что в один прекрасный день,
когда мы решаем сесть и поговорить, выясняется,
что уже не с кем говорить, или тема разговора уже потеряла свою актуальность.
И мы машем рукой из жизни, которая уносит - бесценное время.
Даже если склеишь, не факт, что состыкуешься !
это скорострелы так говорят,а мы за долгие трения
Потому что " стыковаться", Мишаня- это уже вторая ступень. И нефик через ступеньки перепрыгивать. Шустрый какой)))
Привет!))
Oybek Parpiev Привет! Посрамлённый Миша.)
В свете последних событий допустимо говорить АГГЛЮТИНИРОВАТЬСЯ
Лина Филиппова
Скотч всегда под рукой)
Юлька ***
Стыковка на орбите, что бы в космос не унесло, а здесь потихонечку приклеился и кувыркайся
Валерий Федюш
Вот ведь вопрос , а у нас говорят шпили вилиться))) Добрый день Миша)
Роман М
Oybek Parpiev Привет,Ната!)
Так положено
ФулЮХан, кАнеШна ты! Ну это и значит клеить встык, а не внахлёст, чтоб красиво и правильнА)))