Юмор
СКАЖИ те))какую песню на ВАШ Взгляд...следует считать...)+
САМОЙ НОВОГОДНЕЙ?!))))
Актуальна во все времена и сегодня

Про пять минут))
Вот нашла про пять минут... Предновогодняя... Именно эта песня, а ещё больше сам фильм не забыть, как в детстве смотрели и любовались подростками талией Людмилы Гурченко, забыв про пять минут и Новый год... https://www.youtube.com/watch?v=12kPdU6A71o
"Давай соберёмся", ( Иванова Наталья ) ...

Версия неплоха Но если честно как то не дотягиает А вариантов у меня нет
Да, все равно какая песня. Главное.. чтобы была веселая и новогодняя))
например, частушки
https://www.youtube.com/watch?v=bA5ucT_ebEQ
например, частушки
Люблю я праздник новый год,
Ну просто обалдеть,
С друзьями мы собрались накануне...
Ну просто обалдеть,
С друзьями мы собрались накануне...
Помню детство, и подарки под ёлкой и мультики 1 числа и ты ещё лежишь в кровати, а дома пахнет апельсинами и мама улыбается. Разве было что то лучше этого на свете?
Кабы не было. зимы, кабы кабы, кабы....
https://youtu.be/G_ASBCvkPyI
Желаю в этот Новый год...
Верить, друг..., в свою мечту,
Пусть в новогодней суете
Сбудутся желания все,
Будь здоров и полон сил,
Чтоб друзей своих ценил,
Пусть во всем тебе везет...,
И плохое все уйдет...!

Желаю в этот Новый год...
Верить, друг..., в свою мечту,
Пусть в новогодней суете
Сбудутся желания все,
Будь здоров и полон сил,
Чтоб друзей своих ценил,
Пусть во всем тебе везет...,
И плохое все уйдет...!

Ну эта. про ёлочку, которая выросла зимой и мы унесли её домой, потому что ей было холодно)
У каждого есть свои любимые писатели, поэты, фильмы и главное песни!
К сожалению жизнь бежит стремительно и надо помнить, что мы здесь для того чтобы радовать друг друга, а не гнобить и блокировать.
Всем юморяшкам, настроения, благополучия, счастья и теплого уютного дома, дома в который хотелось бы возвращаться!))
https://www.youtube.com/watch?v=VHOfneYSn48

Самый любимый праздник-Новый год. С Люськой все любимые песни перепели, 80 тых. Спасибо за тему. Ностальгия. Простоквашино. Кот Матроскин. Почтальён Печкин. На них вырос сын и внуки...
и уносят меня Три Белыхканя
Новый год примчался,
Как и ожидался.

❄✿⊱╮ Песню группы "АВВА" - "Happy new year" :-) ❄✿⊱╮
Ёлочка конечно:)
Новый Год к нам мчится, скоро всё случится...
нискажу))))
не хочу быть " гр " )))))
Не знаю. Чисто новогодних нет. Просто собираемся и поем... пели.
Например - Белым снегом - одна из любимых и, наверно, более подходящая к новому году))
мне кроме ёлочки ничего в голову не приходит. Хорошая песенка про Простоквашино!
Все хороши, если они есть
Ёлочка, ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд)))
Нооовый год к нам мчится,
Скоооро всё случится.
Опять нас обманут
И ничего не дадут....))))
Скоооро всё случится.
Опять нас обманут
И ничего не дадут....))))
..ой мороз мороз ..,
Новогоднюю )))
https://www.youtube.com/watch?v=pESX7mQwTNU
Милый чо да милый чо, навалился на плечо... А я чо, да я Ничо, я влюбился горячо... По моему, самая кульминация встречи нового года... Дед Мороз достиг праздничной кондиции, когда пора выносить дичь...
Ребята, давайте жить дружно! Какая разница что петь, тогда когда "пьешь". Всем счастья и праздничного настроения!
Что считаю, то и делаю! Но напела в такт Матроскину вакурат к 1 декабря)))
Песня Деда Мороза и Снегурочки из Ну Погоди
Катюша)))
Белла, чао.