Юмор

Ехала щас домой в машине, слушала песню, там значит поют следующее: Объясните, мне, вахтёры, почему я На ней Так стыну..

(Об интиме с женщиной) Так вот, какие у вас ассоциации?? У меня- что дядька некрофил, она типа давно уже как того(посинела) а он всё с неё не слазит... пипец)
женщину ж сначала разогреть надо, а он сразу к ней полез, без прелюдии..)))
Ainur Medetova
Лучший ответ
Вахтеры подложили свинью )))) Замерзшую )))) Так что тама исчо и зоофилией попахивает ))))
Блин, вахтёр точно из морга)))
Дарья Баженова
Я хоть и сам вахтёр (старший вахтёр) - но не понимаю эту "песню".
В тему:
Маленький Абрамчик спрашивает отца: Кто такой Карл Маркс?
Ну был такой экономист.
Это как наша тётя Сара?
Ну что ты, Абраша! Наша тётя Сара - СТАРШИЙ экономист!!!
хи)) мужик на даме скончался)) но всё ещё поёт))))
Приветики.. .
наверное тетя северная.. . холодная)
Ага! Там еще :белые обои, черная посуда. И почему то, - Хрущевка!
Ну, это у него кино. черно-белое, про любоф, когда уже фсе стынут! Дедушка ведать, отшибло, что для чего и почему. Только плюшки . ясно вспомнил!
Толік Семенчук
"Целовался на кухне с обоями"...)))))(С) В. Высоцкий!
Tolobek Nurlan Uulu
Это про сталевара на потухшей доменной печи. Кризис достал!
Meerim Ulanbekova
ты чем случайно слушаешь? (смеюсь )
там СТЫНУТ только кофеек плюшки, а он на ней СДВИНУТ, то бишь помешан на своей любимой, а вот она на нем нет.. .
Di@n@))) Murs@limov@)))
Нуу.... может, все гораздо прозаичнее, температура у мужика под 45, вот он и охлаждается на 36,6-))))))
А вообще смысл песен иногда сильно шокирует. Яркий пример:
"Твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине"
Любовь Истомина Привет!
а ещё мне нравится"Прооошлогоодниеее глаза"))))
тоже что-то с некрофилией)
Светлана Омельченко Марин, у мужикаентература не 45 а 76 и 6 (36 и6 свои родные и 40 из нутрей подогревают) )))))))
Я такие песни и фсякую там антисоветчину - ва-аще ни слушаю!
Шавкат Файзиев
да он просто перепутал женщину со снежной бабой