Юмор
Интересно, какую песню она сейчас поёт? :)) СМ.ФОТО
Какая песня! ? Волну ищет, серфингистка начинающая...
Серик Джаксылыков
:))) мило, очень мило, главное своевременно начинающая:)
Под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги... ( для тех, кто в бане)
С криком ИЯЯЯЯ и ударом ноги папины яйца стекут в сапоги... (мамка Джеи Чана)
Я лечу словно белое белое перышко над вух рылышках усудьбы. (Валерия через.... лет)
Эй, Вы там, наверху, не топочите как слоны (Пугачева)
Белый бумер, белый бумер, стп сигнальные огни... (Серега кажись)
Я на лодочке каталась... (Толкунова)
А мне хотелсь бы жить на Манхэтэне.... (тфу, забыла кто поет)
Было было было но прошло,, оооооооооо (Ротару)
Ой, люли, мои люли, смотрите - красотули (Фабрика люль)
Над землей летели лебеди солнечным днем (бэк-вокалистка Мартынова) н и т. д. я еще крестиком вышвать умею а не только шутить...
Я на лодочке каталась... (Толкунова)
Серик Джаксылыков
Афигеть:))) Главное всё в тему:) Спасибо большое!
По волне моей памяти!!!!
Серик Джаксылыков
:)) Это в случае, если склероз не настиг:)
Однозначно.
"Янки дудл"...
Глухонемую... Где фото?
Серик Джаксылыков
Вопросы с фотками грузятся чуть дольше:) Вы очень быстрая, пожалуйста гляньте на фотку и уверена песня сама собой зазвучит:)) Спасибо за внимание:) ДОбавьте редактирование :)
взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих!
Что-то из репертуара Майкла Джексона.
Песенку Джеки Чана из к/ф "Кто я ?"
Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть...!
Серик Джаксылыков
мм...думаешь там всё ещё есть на что посмотреть? :)))
Поёт две: 1.Ты целуй меня везде, типа 18 мне уже. 2.А я всё летала!
Финальную на титанике. (А ты такой холодный как айсберг в океане....)
пока часы 12 бьют
сегодня праздник у девчат! сегооодня будут танцы!
финальную из мультика "мадагаскар"
Я тучи разведу руками!
Нас не догонят, нас не догонят