Юмор
Я часто по утрам пою! Соседи в стенку стучат... Слушать песню не хотят мою... Чего-же, от меня, они хотят?!
видать хорошо поёшь, раз в стенку стучат) да забей, если у тебя хорошее настроение - это же здорово! А не нравится - пусть не слушают=)
Они тебе так аплодируют ...
Поспать по дольше)
В подтанцовку напрашиваются - заводишь ты их. И зрелищ требуют!
а ты пой что соседи любят.
Человек как устроен? Ему надо соотносить услышанное с увиденным. Правильно?
Вот поэтому соседи хотят не просто слушать, а ещё и видеть.. .
Чтобы ты не заглушал Беньямино Джильи, а то у них записи старые....
это они за соседей снизу переживают, что тем скучно, хотят чтобы еще и сплясал))))))
смени пластинку
А ты к соседям иди - сходи
Они и скажут, чего хотят
А сможешь - в их шкуре посиди,
Поймешь, возможно - певец, или так?
Они и скажут, чего хотят
А сможешь - в их шкуре посиди,
Поймешь, возможно - певец, или так?
Чтобы Вы сменили репертуар :-) Как говорил один персонаж: "Ближе к народу надо быть.. . Тили-тили там, трали-вали... "
Поди ещё и в караоке ?! Может их репертуарчик не устраивает ? Попробуй каждый день менять тематику : сегодня классика , завтра рэп и т. д.
Да посылай своих соседей по-дальше и надолго!
у меня за стенкой тоже соседская кошка орёт.!!!
что бы вы не пели или пели красивее или тише ИЛИ они суки обзавидовались
Чтоб ВЫ замолкли поскорей и не пугали их детей,
Возможно это дед больной он с детсва не выносит вой
Наверно все они хотят, чтоб вы отдельный дом купили,
и там себе спокойно ...пели!!!!
может они хотят спать???
Думаю,стоит просто сменить репертуар
ждут ответных ударов в стену)
Да не обращайте внимание на сосейдей пойте поко поется
Чтобы ты стал соседом у кого-нибудь другого!
Наверно спеть хором!
А ты сходи к ним и спроси) Только возьми с собой огромного ротвелере, на всяк случай.
Может им репертуар не нравиЦа? По-пробуйте спеть что-то кардинально другое...
Может они хотят другую песню заказать.
они хотят хорошей звукоизоляции, хотя бы в ванной комнате... интересно а когда вы громко пукаете, они тоже в стенку стучат? может они просто подслушивают вас?
Наверняка они хотят чтобы ты перестал петь и "включил" передачу "В мире животных"?)
Georgii Buiukli
Ради тебя!
на бис!!!!
Если сильно стучат, попробуй плясать вприсядку....
а ты делай как я Музон на всю катушку так 1 неделю и все соседи либо тебя накажут... либо привыкнут одно из двух =)
Они хотят, чтобы ты пел песни на их родном языке!
Не умеешь петь, не мучай соседей. Если хочется, включай душ посильней.
Ой,а наверное они хотят вместе попеть,ты их пригласи....
Может ты слишком рано встаешь?
Чтобы помогла вынести мусор, раз уж проснулась
А может быть их просто твой репертуар не устраивает? Попробуй вечерком к ним зайти и узнать о музыкальных пристрастиях. :-)
Однозначно денег за прослушивание
Думаю что они хотят тишины.
Наверно хотят познакомиться
как я твоих соседей понимаю!!!!мне на учебу только к 14:25, а меня уже подняли!!!!
часто по утрам некоторые люди спят!!!
Соседи отбивают ритм
поставь шумоизоляцию!!!
тишины
гроулинг им,гроулинг))
А ты пой и стучи в соседскую стену. Получится неплохой бит к твоей песенке
Тишины, блин. И поспать утром всем хочется!
оне просто те подыгрывают! попробуйте сколотить муз. банду) даже назваеие уже еслть : "поющий и стучащие"))))))
логично подумай!!!!
На самом деле они бы хотели послушать эти вопли вечерком, так сказать на сон грядущий! Вы у них узнайте какие колыбельные им больше всего нравятся и пойте себе вволю!!!