Юмор

Новогодняя сказка...с чего должна начинаться,если с юмором?(СМ)

Дорогие юморяшки!! Новый год уже вступил в свои права!!
Пусть он несет нам миллионы приятных мгновений, минут,часов,дней,месяцев))
Вот и пришло время 2 серии Новогодней солянки из авок наших юморян))
3 серия - будет завершающей))
Всем приятного просмотра и замечательного настроения!!
Natalia Russu
Новогодняя сказка должна начинаться со снега))))))) Чудесный ролик с прекрасными песнями и романтическими картинками !!!Добрый вечер, Маришка!!!! Спасибо тебе огромное!!! Всем Новогодней сказки и исполнения мечты!!!
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Natalia Russu Доброго, Тошенька)) Рада, что понравился)) 3 серия будет завершающей)) больше 450 юморяшек поучаствовали в роликах))
С фейерверка прям у дома_ а я гифку замутила, кто не влез прошу пардону)
Natalia Russu Супер))
Владимир Попов Класс!!!! Спасибочки!!!)))
Марина.. СПАСИБО за сказку.. за твой труд..!!))) Очень интересные фильмы..!!))
Natalia Russu Благодарю)))
Всё, как всегда!!! Офигенно!!! Обворожительно!!! Изумительно!!! Ново!!! Красиво!!! Талантливо!!! Где взять столько эмоций, чтобы описать чувства?
Марина, ты по праву заслужила титул Королевы Бала Юмора 2022 года!!! Признаюсь в любви к тебе и твоему Таланту!!! Это Подарок Подарков!!!
Г*
Галина ****
Natalia Russu Ох, Андрей))) Мерси.... склонилась в реверансе))
во-первых, огромнейшая благодарность за ролики, кого-то знаю, с кем-то только познакомилась, а чьи-то имена впервые слышу., но очень приятно смотреть на сделанное с душой.
серия"мы у ёлки, мы под ёлкой, мы с больною головой"
Natalia Russu Будет еще 3)))Спасибо))) С Новым Добрым годом))
Добрым отношением к людям
С переклички и потом с застольной песни, а у нас есть своя? Нету. Зато есть много поэтов и поэтэсс, которые возьмутся в конце концов за это дело.
Галина **** Согласен! Пора создать Гимн Юмору. Не Юмору вообще, а нашему братству!!!
С песни
Какой же у нас здесь народ красивый!!!!
Будьте здоровы и счастливы !!!
Natalia Russu !!))С Новым Прекрасным годом)))
Меня нет! Но С Новым годом!!!
Natalia Russu в 3 серии) С Новым))
Здравствуйте девчёнки и мальчишки!
с Влюбленности в Чудеса иначе жизнь не имеет смысла!
Поздравляю всех Юмористов С Новым Годом Здоровья! Здоровья Здоровья!
Счастья и Благополучия! В Этом 2022 году!!!
Natalia Russu С Новым годом!! Счастья))
Галина **** Согласен!!! Без Влюбленности в Юмор и Юморяшек создать такой Шедевр просто невозможно!!!
Нет Счастья в жизни (((
Олег Кочетов
Надежда Nekrasova Дианочка, привет!) Вот ты и показалась. Не грустить и не вешать носа!
Ты счастливаый человек, ты продлеваешь людям жизнь! Просто очень устала. Ты красавица и умница, все у тебя будет хорошо. И счастье у тебя будет и любовь. Только береги себя! С наступившим! Счастья тебе, самого огромного и счастливого, здоровья как у трех богатырей вместе взятого!)
Надежда Nekrasova Добрый вечер, Счастье!) Как же так??? Лучше бы было так как я в детстве думала, что врачи никогда не болеют.
Поправляйся быстрее. Здоровья и здоровья Дианочка!
С ожидания Деда Мороза...
Даже если вы и взрослые и уже не верите в него. Но чудеса случаются...
Анна Ермолаева
С сердечным пожеланием счастья вам

ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ ЮМОРЯШКИ....
С НОВЫМ ГОДОМ...!
ОБНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ И КАЖДОГО ...))

Natalia Russu Благодарю, Мари)) С Новым Добрым))))
За морем житье не худо, с телушки-полушка, с перегону-рубль
Слов нет, только восхищение! Если бы мы все могли уделить друг другу, столько времени, тепла и внимания, сколько его уделила Маришка для нас, то категорию Юмор, смело можно было бы переименовать " Планете счастливых люде!)
Спасибо, Мариночка!))
Всех с Новыи годом! Счастья, улыбок, равнение на Маришку!)
Natalia Russu Счастливого Нового года, Аллушка!! Спасибо за теплющие слова))
Галина Борецкая Все только от души! Ты умница! Спасибо твоим родителям за такой, бриллиант как ты! ))
как обычно жили были юморяни)))))
Экстази, дорогая Марина! Ты чудо))))
Почему себя не ставишь, стесняешся ?
Natalia Russu Привет, Женечка)) Я уже ставила)) Стараюсь не повторяться)) Могу, конечно, что - то упустить))
С приветствия - "Здравствуй, дружок"))) (возьми с полки пирожок)

https://www.youtube.com/watch?v=jsgO5D9ddVU
Тоня Колосова
Всех собрать и то большая проблема... В наше сложное время. Вам спасибо за фильм.
Вам удалось невозможное.
Иван Еремеев
Natalia Russu Благодарю!))
Natalia Russu С Новым Счастливым годом)))
со смеха
))) ! Ооо ! "Святой Отец" заСВЯТился.. КЭТ.. Муся.. Наташа )) Все Подруги ! (Они просто, ещё не знают..))) И Мужики ! )) Спасибо! Марин..! ) До тебя, никто, не смог..! ))) С Новым Счастьем! А Ответ.. : Ну, так с Юмора и Должна..! )
Mahmud Mirzakarimov
Natalia Russu Рада радовать)) С Новым, Замечательным))
жили-были... не тужили
Максим Максов
СПАСИБО!!! И Вас, С НАСТУПИВШИМ !!!

....В Тридевятом Царстве, в Тридесятом Государстве....
Против Неба - на Земле, жил Старик в одном селе!
У Старинушки три сына. Старший - умный был детина!
Средний был и Так, и Сяк....
Младший - Вовсе, Был Дурак!!
Natalia Russu С Новым!!))
Спасибо вам, Марина за чудесные фильмы !!!
Дина Степанова
Natalia Russu С Рождеством!!))
Копанев Денис
Маринок, здоровски. представляю как ты устаешь) творческие люди очень нетерпеливы) а еще я слышал - чтобы достичь высот в задаче, надо не менее 10000 часов) так что с тебя еще куча роликов!)
Natalia Russu Привет, Николя)) Надо усидчивую 5 точку))) А про нетерпение.... и да и нет)) Хочется побыстрее, но хочется и качественно.... а чтобы качественно нужно терпение))
Мариночка, уже в который раз - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за настроение!!!
Всем радости и счастья! Ура! Ура! Ураааааа!)))))))
Михаил Колосов
Галина Борецкая Галочка, со всеми праздниками января! Пусть Рождество к тебе придет и много счастья принесет!)))
Галина **** В свою очередь спешу, распушив усы, поздравить с Новым оодом и наступающим Роздеством!!! Чудес в в эту ночь и огромного Счастья по жизни...)
Галина Борецкая Спасибо, будь счастлива!)))
Natalia Russu Будьте счастливы!!)))
С Новым годом Солнышко Юмора ...
Привет Созвездие Любви ...
Олег Распетюк
Natalia Russu Привет, Любви Поэт)) С Новым годом!!))
Посмотрели!)) Получили кучу эмоций!)) Спасибо за хорошее настроение!))
Natalia Russu Благодарю))
Новогодняя сказка продолжается, спасибо Марина!))
Буду ждать третью серию))

Natalia Russu Спасибо, Данушка)) С Новым Удивительным))
- Папа расскажи мне сказку!
- Крабля, крибля, всёбля, спибля...
Артёмыч ;-))
В некотором царстве без царя и государя...
Алена Шендрик
Ура!! Сказку смотреть будем!!)))
**
*танюша *
*танюша * СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МАРИНА, ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!))) ТВОИ СКАЗКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!)))
С того, что Снегурочку с Новым годом украли Кащей с Бабой Ягой, и надо их выручать, иначе никакого Нового года не будет.
Ky6Uk
Упс! Я Опять как Одиссей не вернулся к Пенелопам пока
Новогодняя сказка должна начинаться с говорящей Ёлки, за ней обычно Дед Мороз со Снегуркой прячутся, выжидая своего звёздного часа!))
Спасибо, Марина, за очередной приятный подарок!!)) Приятно видеть знакомые лица, авы и в целом юморное общество!)
Всем Привет, кого знаю и кого нет!)

Белая Птица
Natalia Russu Спасибо)) С Новым Волшебным годом)))
Спасибо! Как всегда здорово! Заряд бодрости на целый год!)))
Рысбек Шербаев
Natalia Russu Спасибо, Иришка))) Чудесного Нового года!))
с хорошего настроя на новый год и это каждое утро
С тумана и сна=)))
С побасенки - жили - были старик со старухой у ...
R. Aktilek
Как то Ди Вини принесла Новогодний подарок....
Денис Королев
К сожалению, это видео не доступно в вашем регионе.

)))
Evgenij Sukhanov
со сладенькой конфетки, как вариант.
Костя Чистов
с речи президента :)
Словно золотая рыбка
Вызываете улыбку!
Работу классно выполняете!
Зря ни минуты не теряете!
Марина, Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Natalia Russu Благодарю))) С Новым Удачным)))
Теща наконец-то уехала) СПАСИБО за настроение, Ведьмволшебница!)
Natalia Russu Привет, солнышка))